Lesgaft National State University of Physical Education, Sport and Health,
http://lesgaft.spb.ru

Home > Международное сотрудничество: практический семинар для коллег

 

2 февраля 2024 в рамках соглашения о сотрудничестве с Узбекским университетом физической культуры прошёл практический семинар на тему "Перспективы обучения студентов по направлению киберспорт".

Во встрече приняли участие проректор по научной работе и инновациям УзГУФК Мусаев Бахром Бахтиярович и представители кафедры Спортивного права, социальных и естественно-научных дисциплин. С приветственным словом выступила начальник Международного отдела НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Теодорович Мария Владимировна.

Доцент кафедры теории и методики массовой физкультурно-оздоровительной работы нашего вуза Косьмина Елена Алексеевна поделилась опытом реализации профиля "компьютерный спорт" в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург, рассказала об открытии Исследовательского центра киберспорта и пригласила коллег из Узбекистана к участию в программах повышения квалификации и проведению товарищеских матчей.

Мы уверены, что прошедший семинар станет отправной точкой в активном сотрудничестве по направлению компьютерного и фиджитал спорта! Благодарим за организацию мероприятия Международный отдел и Институт научных исследований, цифровых, инновационных и аналитических технологий.
[1] [2]

 

НГУ им. П.Ф. Лесгафта [3]
международное сотрудничество [4]

Source URL:http://lesgaft.spb.ru/en/node/11672

Links
[1] http://lesgaft.spb.ru/sites/default/files//u157/photo_5326014478359318621_y_1.jpg [2] http://lesgaft.spb.ru/sites/default/files//u157/photo_5326036674750306975_y_1.jpg [3] http://lesgaft.spb.ru/en/novosti/ngu-im-pf-lesgafta [4] http://lesgaft.spb.ru/en/novosti/mezhdunarodnoe-sotrudnichestvo