Направление подготовки |
Факультет |
Номер группы |
Форма обучения |
Источник финансирования |
Дата регистрации |
Номер заявления ОУ |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Гражданство |
оригинал/копия |
Основание для зачисления |
Льгота |
Комбинация типа вступительных испытаний |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.7-Б1/Д - настольный теннис |
очная |
бюджет |
08.07.2020 |
1128 |
Сидоренко |
Владимир |
Владимирович |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победитель первенства Европы |
доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЕиНВС |
3.5-Б1/В - дартс |
очная |
бюджет |
06.07.2020 |
1174 |
Королева |
Елизавета |
Игоревна |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победитель первенства Европы |
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики |
очная |
бюджет |
10.07.2020 |
1188 |
Феткулина |
Екатерина |
Ивановна |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победитель первенства Европы |
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики |
очная |
бюджет |
10.07.2020 |
1271 |
Белянкина |
Вера |
Алексеевна |
Россия |
оригинал |
Без вступительных испытаний |
Чемпионы мира |
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.6-Б1/А - плавание |
очная |
бюджет |
22.06.2020 |
130 |
Быкова |
Александра |
Александровна |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победитель первенства Европы |
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.6-Б1/А - плавание |
очная |
бюджет |
15.07.2020 |
1597 |
Мартынычев |
Кирилл |
Иванович |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победитель первенства Европы |
доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.3-Б1/Е - художественная гимнастика |
очная |
бюджет |
10.07.2020 |
1632 |
Леванова |
Евгения |
Анатольевна |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Чемпионы мира |
доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЗОВС |
2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках |
заочная |
бюджет |
17.07.2020 |
1842 |
Алиев |
Дмитрий |
Сергеевич |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Чемпионы Европы |
доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.3-Б1/е - художественная гимнастика |
заочная |
бюджет |
12.07.2020 |
1937 |
Бирюкова |
Вера |
Леонидовна |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Чемпионы и призеры Олимпийских игр |
доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЗОВС |
2.3-Б1/А - хоккей |
очная |
бюджет |
22.07.2020 |
2262 |
Ковба |
Никита |
Сергеевич |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победители и призеры закл. этапа Всероссийской олимпиады школьников(по профилю) |
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.3-Б1/В - спортивная гимнастика |
очная |
бюджет |
23.07.2020 |
2557 |
Буссе |
Юрий |
Сергеевич |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победитель первенства Европы |
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЗиР |
4.1-Б1/б - Компьютерный спорт |
заочная |
бюджет |
25.07.2020 |
2802 |
Курач |
Ксения |
Игоревна |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Чемпионы мира |
доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.7-Б1/А - баскетбол |
очная |
бюджет |
26.07.2020 |
2858 |
Антониковский |
Александр |
Вадимович |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победитель Первенства мира |
доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЕиНВС |
3.2-Б1/А - бокс |
очная |
бюджет |
22.07.2020 |
3008 |
Захаров |
Дмитрий |
Романович |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победитель первенства Европы |
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.3-Б1/Е - художественная гимнастика |
очная |
бюджет |
29.07.2020 |
3040 |
Степанова |
Виолетта |
Витальевна |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победители и призеры закл. этапа Всероссийской олимпиады школьников(по профилю) |
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЗиР |
4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) |
очная |
бюджет |
29.07.2020 |
3161 |
Саттарова |
Яна |
Игоревна |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победитель первенства Европы |
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЗиР |
4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) |
очная |
бюджет |
29.07.2020 |
3164 |
Федькин |
Алексей |
Александрович |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победитель Первенства мира, Победитель первенства Европы |
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.6-Б1/А - плавание |
очная |
бюджет |
14.07.2020 |
3184 |
Кукушкин |
Василий |
Владимирович |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Чемпионы Европы |
ЕГЭ и доп. |
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) |
АФК |
7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура |
очная |
бюджет |
01.08.2020 |
3355 |
Габбасов |
Руслан |
Варисович |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победители и призеры закл. этапа Всероссийской олимпиады школьников(по профилю) |
доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.8-Б1/А - футбол |
очная |
бюджет |
26.06.2020 |
356 |
Иштулкин |
Сергей |
Евгеньевич |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победители и призеры закл. этапа Всероссийской олимпиады школьников(по профилю) |
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ИМиСТ |
5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (легкая атлетика) |
заочная |
бюджет |
13.08.2020 |
3709 |
Дейнека |
Олеся |
Игоревна |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победители и призеры закл. этапа Всероссийской олимпиады школьников(по профилю) |
доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ИМиСТ |
5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (волейбол) |
очная |
бюджет |
18.08.2020 |
3714 |
Соболева |
Ирина |
Игоревна |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победитель первенства Европы |
доп. |
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) |
АФК |
7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура |
очная |
бюджет |
26.06.2020 |
406 |
Бодрова |
Варвара |
Дмитриевна |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победители и призеры закл. этапа Всероссийской олимпиады школьников(по профилю) |
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики |
очная |
бюджет |
25.06.2020 |
462 |
Лебедева |
Яна |
Андреевна |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победитель Первенства мира, Победитель первенства Европы |
доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики |
очная |
бюджет |
29.06.2020 |
512 |
Байков |
Игорь |
Михайлович |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победитель Первенства мира |
доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЗОВС |
2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках |
очная |
бюджет |
29.06.2020 |
513 |
Самодурова |
Софья |
Вячеславовна |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победитель первенства Европы |
доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЕиНВС |
3.3-Б1/Б - греко-римская борьба |
очная |
бюджет |
30.06.2020 |
551 |
Бециву |
Сергей |
Игоревич |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победители и призеры закл. этапа Всероссийской олимпиады школьников(по профилю) |
доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.1-Б1/А - велосипедный спорт |
очная |
бюджет |
30.06.2020 |
602 |
Щегольков |
Илья |
Андреевич |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победитель первенства Европы |
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ИМиСТ |
5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (дзюдо) |
очная |
бюджет |
29.06.2020 |
607 |
Борисова |
Глафира |
Константиновна |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победитель первенства Европы |
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЗиР |
4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (волейбол) |
очная |
бюджет |
01.07.2020 |
661 |
Щербакова |
Анастасия |
Александровна |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победители и призеры закл. этапа Всероссийской олимпиады школьников(по профилю) |
доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.1-Б1/А - велосипедный спорт |
очная |
бюджет |
02.07.2020 |
721 |
Шичкин |
Влас |
Алексеевич |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победитель первенства Европы |
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЗОВС |
2.2-Б1/Г - прыжки на лыжах с трамплина |
очная |
бюджет |
04.07.2020 |
847 |
Шпынева |
Анна |
Александровна |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победитель Первенства мира |
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.3-Б1/е - художественная гимнастика |
заочная |
бюджет |
03.07.2020 |
851 |
Садомская |
Ольга |
Владиславовна |
Россия |
оригинал |
Без вступительных испытаний |
Победитель первенства Европы |
доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.3-Б1/е - художественная гимнастика |
заочная |
бюджет |
22.06.2020 |
88 |
Шаркова |
Ульяна |
Константиновна |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победители и призеры закл. этапа Всероссийской олимпиады школьников(по профилю) |
доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЕиНВС |
3.2-Б1/В - тхэквондо |
очная |
бюджет |
06.07.2020 |
902 |
Мельник |
Станислав |
Егорович |
Россия |
копия |
Без вступительных испытаний |
Победитель первенства Европы |
ЕГЭ и доп. |