Направление подготовки |
Факультет |
Номер группы |
Форма обучения |
Источник финансирования |
Дата регистрации |
Номер заявления ОУ |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Гражданство |
оригинал/копия |
Основание для зачисления |
Льгота |
Комбинация типа вступительных испытаний |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.3-Б1/Е - художественная гимнастика |
очная |
бюджет |
10.07.2020 |
1187 |
Мацарская |
Полина |
Николаевна |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.8-Б1/А - футбол |
очная |
бюджет |
13.07.2020 |
1341 |
Татаринов |
Илья |
Гаврильевич |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
ЕГЭ и доп. |
49.04.01 Физическая культура |
ИМиСТ |
5.1-М1/о - менеджмент и экономика спорта |
очная |
бюджет |
14.07.2020 |
1416 |
Скурту |
Татьяна |
Михайловна |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
доп. |
49.04.01 Физическая культура |
ФЕиНВС |
3.1-М2/з - Кафедра педагогики |
заочная |
бюджет |
22.06.2020 |
153 |
Рудь |
Наталья |
Владимировна |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.3-Б1/Е - художественная гимнастика |
очная |
бюджет |
16.07.2020 |
1551 |
Нитченко |
Яна |
Андреевна |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.7-Б1/В - волейбол |
очная |
бюджет |
17.07.2020 |
1694 |
Королева |
Алина |
Сергеевна |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЗиР |
4.1-Б1/Б - Компьютерный спорт |
очная |
бюджет |
21.07.2020 |
2185 |
Кузина |
Маргарита |
Александровна |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
ЕГЭ и доп. |
49.04.03 Спорт |
ФЛОВС |
1.5-М1/з - ТиМ легкой атлетики |
заочная |
бюджет |
21.07.2020 |
2190 |
Низельский |
Дмитрий |
Геннадьевич |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
доп. |
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) |
АФК |
7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура |
очная |
бюджет |
17.07.2020 |
2625 |
Минина |
Майя |
Евгеньевна |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
ЕГЭ и доп. |
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) |
АФК |
7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура |
очная |
бюджет |
24.07.2020 |
2780 |
Величко |
Юрий |
Сергеевич |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.8-Б1/А - футбол |
очная |
бюджет |
25.07.2020 |
2825 |
Абисалов |
Ислам |
Асланович |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЗОВС |
2.2-Б1/В - лыжные гонки |
очная |
бюджет |
30.07.2020 |
3124 |
Попов |
Федор |
Олегович |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ИМиСТ |
5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (легкая атлетика) |
заочная |
бюджет |
30.07.2020 |
3150 |
Зурхаев |
Беслан |
Муратович |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.3-Б1/Е - художественная гимнастика |
очная |
бюджет |
30.07.2020 |
3338 |
Осипова |
Полина |
Александровна |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЗОВС |
2.2-Б1/В - лыжные гонки |
очная |
бюджет |
01.08.2020 |
3345 |
Черкашина |
Сардана |
Дмитриевна |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.6-Б1/А - плавание |
очная |
бюджет |
01.08.2020 |
3423 |
Екимова |
Виктория |
Тимуровна |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЗОВС |
2.3-Б1/А - хоккей |
очная |
бюджет |
03.08.2020 |
3604 |
Миронов |
Родион |
Антонович |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЗОВС |
2.3-Б1/А - хоккей |
очная |
бюджет |
03.08.2020 |
3605 |
Игнатов |
Данила |
Дмитриевич |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЗОВС |
2.3-Б1/А - хоккей |
очная |
бюджет |
03.08.2020 |
3608 |
Царев |
Илья |
Денисович |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ИМиСТ |
5.2-Б5/А - вид спорта по выбору (футбол) |
очная |
бюджет |
31.07.2020 |
3642 |
Вешкурцев |
Павел |
Евгеньевич |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.8-Б1/А - футбол |
очная |
бюджет |
26.06.2020 |
366 |
Черняев |
Кирилл |
Алексеевич |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
ЕГЭ и доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЗОВС |
2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках |
очная |
бюджет |
29.06.2020 |
495 |
Занина |
Анна |
Игоревна |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
ЕГЭ и доп. |
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) |
АФК |
7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура |
очная |
бюджет |
30.06.2020 |
588 |
Пуховский |
Алексей |
Анатольевич |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
ЕГЭ и доп. |
49.04.01 Физическая культура |
ФЕиНВС |
3.1-М2/з - Кафедра педагогики |
заочная |
бюджет |
03.07.2020 |
755 |
Лебединская |
Мария |
Евгеньевна |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
доп. |
49.03.01 Физическая культура |
ФЛОВС |
1.7-Б1/в - волейбол |
заочная |
бюджет |
03.07.2020 |
766 |
Каравацкий |
Станислав |
Игоревич |
Россия |
копия |
Целевая квота |
|
доп. |