Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний на 2017/2018 учебный год 

Внимание! абитуриенты,
поступающие
на направление подготовки
49.03.02 – Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья
(адаптивная физическая культура)
Экзамен по физической культуре
 (общая физическая подготовка (ОФП)
12.07.2017 года проводится В МАНЕЖЕ.

Лица, поступающие на обучение по программам бакалавриата на базе среднего общего образования (аттестат о среднем общем образовании) не могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно и обязаны предоставить результаты ЕГЭ по общеобразовательным предметам (за исключением категории, перечисленных в п. 19 Правил приема).
Согласно Правилам приема в Университет:
19. Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата  могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно (согласно расписанию вступительных испытаний):
1) по любым общеобразовательным предметам:
а) дети-инвалиды, инвалиды;
б) иностранные граждане;
в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);
2) по отдельным общеобразовательным предметам - лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.
19.1. Лица, получившие в 2017 году или 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата  по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно (часть 3.3 статьи 5 Федерального закона N 84-ФЗ). Указанные лица могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Университетом, в течение календарного года, в котором они получили аттестат о среднем общем образовании.

75. Университет самостоятельно проводит в соответствии с Правилами вступительные испытания, указанные в пунктах 19, 19.1 и 22 Правил, дополнительные вступительные испытания, вступительные испытания при приеме на обучение по программам магистратуры. При приеме на обучение не используются результаты выпускных экзаменов подготовительных отделений, подготовительных факультетов, курсов (школ) и иных испытаний, не являющихся вступительными испытаниями, проводимыми в соответствии с Правилами.
76. Вступительные испытания проводятся в следующих формах:
письменное (тестирование) - общеобразовательное вступительное испытание по русскому языку; по математике; по биологии; по истории; по обществознанию; по литературе; дополнительные вступительные испытания профессиональной или творческой направленности: физическая культура (одна из двух его частей: основы теории физической культуры /ОТФК/). Письменное - творческое испытание /ТИ/; эссе. Устно-письменное - профильная дисциплина бакалавриата /ПДБ/, специальная дисциплина /СД/, иностранный язык, философия. Практическое - дополнительные вступительные испытания профессиональной направленности: избранный вид спорта /ИВС/ (состоящее из двух частей: вида спорта /ВС/ и специальной физической подготовки /СФП/); физическая культура (одна из двух его частей: общая физическая подготовка /ОФП/).
77. Вступительные испытания проводятся на русском языке.
78. Одно вступительное испытание проводится в различные сроки для различных групп поступающих (согласно расписанию вступительных испытаний).
Для каждой группы поступающих проводится одно вступительное испытание в один день.
79. По одному общеобразовательному предмету в рамках одного конкурса устанавливается одно общеобразовательное вступительное испытание.
При проведении Университетом самостоятельно вступительных испытаний:
1) общеобразовательное вступительное испытание проводится в качестве единого для всех конкурсов;
2) дополнительные вступительные испытания, вступительные испытания при приеме на обучение по программам магистратуры проводятся как отдельное вступительное испытание в рамках каждого конкурса.
80. Поступающий однократно сдает каждое вступительное испытание из числа указанных в пункте 79 Правил.

Бакалавриат  
ВНИМАНИЕ!
Сбор абитуриентов, сдающих экзамены по русскому языку и биологии, за 30 минут до начала экзамена около пункта первичной обработки персональных данных (главный корпус 2ой этаж).

ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ВИД СПОРТА (НАЗВАНИЕ ГРУППЫ) ФОРМА ОБУЧЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ 11 июля 12
июля
13
июля
14
июля
15 16 17
июля
18 июля 19
июля
Кафедра теории и методики велосипедного спорта Велоспорт Очная       ВС
11:00
Велотрек.
Северная дорога,
12. ауд. 16
СФП
11:00
Велотрек.
Северная дорога,
12. ауд. 16
      Биология
12:00
Русский
Язык
12:00
Кафедра теории и методики велосипедного спорта Велоспорт Заочная       ВС
11:00
 Велотрек.
Северная дорога, 12.
ауд. 16
        Биология
12:00
Русский
 Язык
12:00
Кафедра теории и методики водно-моторного и парусного видов спорта Парусные виды спорта Очная 5 июля 13:00-14:00  наб. р. Мойки, д. 108 ауд. 1     ВС
12:00
Петровская коса
д.9 ЦЯК
СФП
15:00
Петровская коса
д.9 ЦЯХ
      Русский
язык
12:00
Биология
12:00
Кафедра теории и методики водно-моторного и парусного видов спорта Парусные виды спорта Заочная 5 июля 13:00-14:00  наб. р. Мойки, д. 108 ауд. 1     ВС
12:00
Петровская коса
д.9 ЦЯК
        Русский
 Язык
12:00
Биология
12:00
Кафедра теории и методики водно-моторного и парусного видов спорта Автоспорт Очная 5 июля 13:00-14:00  наб. р. Мойки, д. 108 ауд. 1     ВС
10:00
ул . Оборонная
 д 35
СФП
15:00
ул.Оборонная д. 35
      Русский
 Язык
12:00
Биология
12:00
Кафедра теории и методики водно-моторного и парусного видов спорта Автоспорт Заочная 5 июля 13:00-14:00  наб. р. Мойки, д. 108 ауд. 1     ВС
10:00
ул. Оборонная
 д 35
        Русский
Язык
12:00
Биология
12:00
Кафедра теории и методики гимнастики Акробатический рок-н-ролл Очная       ВС
10:00 Манеж
СФП
10:00 Манеж
    Русский
язык
12:00
Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики гимнастики Акробатический рок-н-ролл Заочная       ВС
10:00 Манеж
      Русский
язык
12:00
Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики гимнастики Спортивная акробатика Очная       ВС
10:00 Манеж
СФП
10:00 Манеж
    Русский
язык
12:00
Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики гимнастики Спортивная акробатика Заочная       ВС
13:00 Манеж
      Русский
язык
12:00
Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики гимнастики Спортивная аэробика Очная       ВС
12:00 Манеж
СФП
10:00 Манеж
    Русский
язык
12:00
Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики гимнастики Спортивная аэробика Заочная       ВС
13:00 Манеж
      Русский
язык
12:00
Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики гимнастики Спортивная гимнастика Очная       ВС
10:00 Манеж
СФП
10:00 Манеж
    Русский
язык
12:00
Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики гимнастики Спортивная гимнастика Заочная       ВС
13:00 Манеж
      Русский
язык
12:00
Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики гимнастики Художественная гимнастика Очная       ВС
12:00 Манеж
СФП
10:00 Манеж
    Русский
язык
12:00
Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики гимнастики Художественная гимнастика Заочная       ВС
13:00 Манеж
      Русский
язык
12:00
Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики гимнастики Эстетическая гимнастика Очная       ВС
10:00 Манеж
СФП
10:00 Манеж
    Русский
язык
12:00
Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики гимнастики Эстетическая гимнастика Заочная       ВС
13:00 Манеж
      Русский
язык
12:00
Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики гимнастики Танцевальный спорт Очная       ВС
10:00 Манеж
СФП
10:00 Манеж
    Русский
язык
12:00
Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики гимнастики Танцевальный спорт Заочная       ВС
13:00 Манеж
      Русский
язык
12:00
Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики гребного спорта Академическая гребля Очная 4 июля и 11 июля в 12:00  Депутатская д. 9     ВС
10:00
 Кафедра ТиМ  гребного спорта ул. Депутатская д.9
СФП
14:00
Кафедра
ТиМ  гребного спорта
 ул. Депутатская д.9
      Русский
язык
12:00
Биология
12:00
Кафедра теории и методики гребного спорта Академическая гребля Заочная 4 июля и 11 июля в 12:00  Депутатская д. 9     ВС
10:00
Кафедра
 ТиМ  гребного спорта
ул. Депутатская д.9
        Русский
Язык
12:00
Биология
12:00
Кафедра теории и методики гребного спорта Гребля на байдарках Очная 4 июля и 11 июля в 12:00  Депутатская д. 9     ВС
10:00
Кафедра
ТиМ  гребного спорта
ул. Депутатская д.9
СФП
14:00
Кафедра
ТиМ  гребного спорта
ул. Депутатская д.9
      Русский
 язык
12:00
Биология
12:00
Кафедра теории и методики гребного спорта Гребля на байдарках Заочная 4 июля и 11 июля в 12:00  Депутатская д. 9     ВС
10:00
Кафедра
ТиМ  гребного спорта
ул. Депутатская д.9
        Русский
язык
12:00
Биология
12:00
Кафедра теории и методики гребного спорта Гребля на каноэ Очная 4 июля и 11 июля в 12:00  Депутатская д. 9     ВС
10:00
Кафедра
ТиМ  гребного спорта
ул. Депутатская д.9
СФП
14:00
Кафедра
ТиМ  гребного спорта
ул. Депутатская д.9
      Русский
язык
12:00
Биология
12:00
Кафедра теории и методики гребного спорта Гребля на каноэ Заочная 4 июля и 11 июля в 12:00  Депутатская д. 9     ВС
10:00
Кафедра
ТиМ  гребного спорта
ул. Депутатская д.9
        Русский
 язык
12:00
Биология
12:00
Кафедра теории и методики гребного спорта Гребной слалом Очная 4 июля и 11 июля в 12:00  Депутатская д. 9     ВС
10:00
Кафедра
ТиМ  гребного спорта
ул. Депутатская д.9
СФП
14:00
Кафедра
ТиМ  гребного спорта
ул. Депутатская д.9
      Русский
 язык
12:00
Биология
12:00
Кафедра теории и методики гребного спорта Гребной слалом Заочная 4 июля и 11 июля в 12:00  Депутатская д. 9     ВС
10:00
Кафедра
ТиМ  гребного спорта
ул. Депутатская д.9
        Русский
язык
12:00
Биология
12:00
Кафедра теории и методики гребного спорта Прибрежная гребля Очная 4 июля и 11 июля в 12:00  Депутатская д. 9     ВС
10:00
Кафедра
ТиМ  гребного спорта
ул. Депутатская д.9
СФП
14:00
Кафедра
ТиМ  гребного спорта
ул. Депутатская д.9
      Русский
 язык
12:00
Биология
12:00
Кафедра теории и методики гребного спорта Прибрежная гребля Заочная 4 июля и 11 июля в 12:00  Депутатская д. 9     ВС
10:00
Кафедра
ТиМ  гребного спорта
ул. Депутатская д.9
        Русский
 язык
12:00
Биология
12:00
Кафедра теории и методики легкой атлетики Легкая атлетика Очная   ВС
15:00
Стадион
 НГУ им. П.Ф.Лесгафта
    СФП
16:00 стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
    Биология
12:00
Русский
Язык
12:00
 
Кафедра теории и методики легкой атлетики Легкая атлетика Заочная   ВС
15:00
стадион
НГУ им. П.Ф.Лесгафта
          Биология
12:00
Русский
язык
12:00
 
Кафедра теории и методики плавания Плавание Очная 5 июля в 12:00  бассейн НГУ им. П.Ф.Лесгафта   ВС
11:00 бассейн НГУ им. П.Ф.Лесгафта
  Биология
12:00
    СФП
10:00 стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
Русский
язык
12:00
 
Кафедра теории и методики плавания Плавание Заочная  5 июля в 12:00  бассейн НГУ им. П.Ф.Лесгафта   ВС
11:00 бассейн НГУ им. П.Ф.Лесгафта
  Биология
12:00
      Русский
язык
12:00
 
Кафедра теории и методики плавания Водные виды спорта Очная  5 июля в 12:00  бассейн НГУ им. П.Ф.Лесгафта   ВС
13:00
бассейн НГУ им. П.Ф.Лесгафта
  Биология
12:00
    СФП
10:00 стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
Русский
язык
12:00
 
Кафедра теории и методики плавания Водные виды спорта Заочная 5 июля в 12:00  бассейн НГУ им. П.Ф.Лесгафта   ВС
13:00
бассейн НГУ им. П.Ф.Лесгафта
  Биология
12:00
      Русский
язык
12:00
 
Кафедра теории и методики спортивных игр Баскетбол Очная 11 июля в 15:00  зал №5   ВС
10:00
зал №5
  СФП
13:00
зал №5
    Биология
12:00
  Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики спортивных игр Баскетбол Заочная 11 июля в 15:00  зал №5   ВС
10:00
зал №5
        Биология
12:00
  Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики спортивных игр Волейбол Очная 11 июля в 15:00 Манеж   ВС
10:00
Манеж
  СФП
13:00
Манеж
    Биология
12:00
  Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики спортивных игр Волейбол Заочная 11 июля в 15:00 Манеж   ВС
10:00
Манеж
        Биология
12:00
  Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики спортивных игр Гандбол Очная 11 июля в 13:00 Манеж   ВС
14:00
Манеж
  СФП
14:30
Манеж
    Биология
12:00
  Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики спортивных игр Гандбол Заочная 11 июля в 13:00 Манеж   ВС
14:00
Манеж
        Биология
12:00
  Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики спортивных игр Настольный теннис Очная 11 июля в 15:00 Манеж   ВС
12:00
наб. р. Мойки, д. 108 3эт., зал. Фехтования
  СФП
13:00
наб. р. Мойки, д. 108 3эт., зал. фехтования
    Биология
12:00
  Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики спортивных игр Настольный теннис Заочная 11 июля в 15:00 кафедра ТиМ спортивных игр   ВС
12:00 наб. р. Мойки, д. 108 3эт., зал. Фехтования
        Биология
12:00
  Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики спортивных игр Большой теннис Очная 11 июля в 15:00 кафедра ТиМ спортивных игр   ВС
11:00
Теннисный клуб "Хасанский" ул.Хасанская д.19
  СФП
14:00
Манеж
    Биология
12:00
  Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики спортивных игр Большой теннис Заочная 11 июля в 15:00 кафедра ТиМ спортивных игр   ВС
11:00
Теннисный клуб "Хасанский" ул.Хасанская д.19
        Биология
12:00
  Русский
 язык
12:00
Кафедра теории и методики футбола Футбол Очная 5 июля и 7 июля 13:00-15:00  стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта   ВС
11:00
стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
  СФП
12:00
 стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
    Русский
 язык
12:00
  Биология
12:00
Кафедра теории и методики футбола Футбол Заочная  5 июля и 7 июля 13:00-15:00  стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта     ВС
11:00
стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
      Русский
язык
12:00
  Биология
12:00
Кафедра теории и методики конькобежного спорта и фигурного катания Конькобежный спорт Очная       ВС
12:30
 кафедра ТиМ фехтования
Русский
 язык
12:00
    СФП
14:00
стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
  Биология
12:00
Кафедра теории и методики конькобежного спорта и фигурного катания Конькобежный спорт Заочная

 

    ВС
14:30 кафедра ТиМ фехтования
Русский
язык
12:00
        Биология
12:00
Кафедра теории и методики конькобежного спорта и фигурного катания Фигурное катание Очная 12 июля в 14:00  кафедра ТиМ фехтования     ВС
12:30
 кафедра ТиМ фехтования
Русский
язык
12:00
    СФП
14:00
стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
  Биология
12:00
Кафедра теории и методики конькобежного спорта и фигурного катания Фигурное катание Заочная 12 июля в 14:00  кафедра ТиМ фехтования     ВС
14:30
кафедра ТиМ фехтования
Русский
язык
12:00
        Биология
12:00
Кафедра теории и методики лыжного спорта Горнолыжный спорт Очная 10 июля в 11:00  УТЦ "Кавголово" (Сбор в здании фристайла. Электричка от станции метро "Девяткино": 09:05; 09:29; 09:58 до станции "Кавголово")   ВС
10:00
 УТЦ "Кавголово"
  Русский
язык
12:00
    СФП
14:00
стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики лыжного спорта Горнолыжный спорт Заочная 10 июля в 11:00  УТЦ "Кавголово" (Сбор в здании фристайла. Электричка от станции метро "Девяткино": 09:05; 09:29; 09:58 до станции "Кавголово")   ВС
10:00
УТЦ "Кавголово"
  Русский
язык
12:00
      Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики лыжного спорта Лыжное двоеборье Очная 10 июля в 11:00  УТЦ "Кавголово" (Сбор в здании фристайла. Электричка от станции метро "Девяткино": 09:05; 09:29; 09:58 до станции "Кавголово")   ВС
10:00
 УТЦ "Кавголово"
  Русский
 язык
12:00
    СФП
14:00
стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики лыжного спорта Лыжное двоеборье Заочная 10 июля в 11:00  УТЦ "Кавголово" (Сбор в здании фристайла. Электричка от станции метро "Девяткино": 09:05; 09:29; 09:58 до станции "Кавголово")

 

  ВС
10:00
УТЦ "Кавголово"
  Русский
язык
12:00
      Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики лыжного спорта Лыжные гонки Очная 10 июля в 11:00  УТЦ "Кавголово" (Сбор в здании фристайла. Электричка от станции метро "Девяткино": 09:05; 09:29; 09:58 до станции "Кавголово")   ВС
10:00
УТЦ "Кавголово"
  Русский
 язык
12:00
    СФП
14:00
стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики лыжного спорта Лыжные гонки Заочная 10 июля в 11:00  УТЦ "Кавголово" (Сбор в здании фристайла. Электричка от станции метро "Девяткино": 09:05; 09:29; 09:58 до станции "Кавголово")   ВС
10:00
УТЦ "Кавголово"
  Русский
 язык
12:00
      Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики лыжного спорта Прыжки на лыжах с трамплина Очная 10 июля в 11:00  УТЦ "Кавголово" (Сбор в здании фристайла. Электричка от станции метро "Девяткино": 09:05; 09:29; 09:58 до станции "Кавголово")   ВС
10:00
 УТЦ "Кавголово"
  Русский
 язык
12:00
    СФП
14:00
стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики лыжного спорта Прыжки на лыжах с трамплина Заочная 10 июля в 11:00  УТЦ "Кавголово" (Сбор в здании фристайла. Электричка от станции метро "Девяткино": 09:05; 09:29; 09:58 до станции "Кавголово")   ВС
10:00
УТЦ "Кавголово"
  Русский
 язык
12:00
      Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики лыжного спорта Сноубординг Очная 10 июля в 11:00  УТЦ "Кавголово" (Сбор в здании фристайла. Электричка от станции метро "Девяткино": 09:05; 09:29; 09:58 до станции "Кавголово")   ВС
10:00
УТЦ "Кавголово"
  Русский
 язык
12:00
    СФП
14:00
 стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики лыжного спорта Сноубординг Заочная 10 июля в 11:00  УТЦ "Кавголово" (Сбор в здании фристайла. Электричка от станции метро "Девяткино": 09:05; 09:29; 09:58 до станции "Кавголово")   ВС
10:00
 УТЦ "Кавголово"
  Русский
 язык
12:00
      Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики лыжного спорта Фристайл Очная 10 июля в 11:00  УТЦ "Кавголово" (Сбор в здании фристайла. Электричка от станции метро "Девяткино": 09:05; 09:29; 09:58 до станции "Кавголово")   ВС
10:00
УТЦ "Кавголово"
  Русский
язык
12:00
    СФП
14:00
стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики лыжного спорта Фристайл Заочная 10 июля в 11:00  УТЦ "Кавголово" (Сбор в здании фристайла. Электричка от станции метро "Девяткино": 09:05; 09:29; 09:58 до станции "Кавголово")   ВС
10:00
УТЦ "Кавголово"
  Русский
язык
12:00
      Биология
12:00
 
Кафедра теории и методики хоккея Хоккей Очная 07 июля в 11:00 кафедра ТиМ хоккея       ВС
10:30
ДС «Юбилейный» (ст.м. Спортивная)
    СФП
15:30
стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
Русский
язык
12:00
Биология
12:00
Кафедра теории и методики хоккея Хоккей Заочная 07 июля в 11:00 кафедра ТиМ хоккея       ВС
10:30
ДС «Юбилейный» (ст.м. Спортивная)
      Русский
 язык
12:00
Биология
12:00
Кафедра теории и методики биатлона Биатлон Очная 13 июля в 10:00  УТЦ "Кавголово"       ВС
10:00
УТЦ "Кавголово"
    СФП
13:00
стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
Русский
язык
12:00
Биология
12:00
Кафедра теории и методики биатлона Биатлон Заочная  13 июля в 10:00  УТЦ "Кавголово"       ВС
10:00
 УТЦ "Кавголово"
      Русский
 язык
12:00
Биология
12:00
Кафедра теории и методики керлинга Кёрлинг Очная     ВС
10:00
Балканская пл. д. 5
        СФП
11:00
стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
Русский
 язык
12:00
Биология
12:00
Кафедра теории и методики керлинга Кёрлинг Заочная     ВС
10:00
Балканская пл. д. 5
          Русский
 язык
12:00
Биология
12:00
Кафедра теории и методики керлинга Спортивное скалолазание Очная         ВС
13:00
кафедра ТиМ МФОР
    СФП
11:00
стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
Русский
язык
12:00
Биология
12:00
Кафедра теории и методики керлинга Спортивное скалолазание Заочная

 

      ВС
13:00
 кафедра ТиМ МФОР
      Русский
 язык
12:00
Биология
12:00
Кафедра теории и методики атлетизма Бодибилдинг Очная     ВС
10:00
кафедра ТиМ атлетизма
  СФП
11:00
стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
      Биология
12:00
Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики атлетизма Бодибилдинг Заочная       ВС
10:00
кафедра ТиМ атлетизма
        Биология
12:00
Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики атлетизма Гиревой спорт Очная     ВС
10:00
кафедра ТиМ атлетизма
  СФП
11:00
 стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
      Биология
12:00
Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики атлетизма Гиревой спорт Заочная       ВС
10:00
кафедра ТиМ атлетизма
        Биология
12:00
Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики атлетизма Пауэрлифтинг Очная     ВС
10:00
 кафедра ТиМ атлетизма
  СФП
11:00
 стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
      Биология
12:00
Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики атлетизма Пауэрлифтинг Заочная       ВС
10:00
кафедра ТиМ атлетизма
        Биология
12:00
Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики атлетизма Тяжелая атлетика Очная     ВС
10:00
 кафедра ТиМ атлетизма
  СФП
11:00
 стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
      Биология
12:00
Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики атлетизма Тяжелая атлетика Заочная       ВС
10:00
 кафедра ТиМ атлетизма
        Биология
12:00
Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики бокса Бокс Очная 11 июля в 11:00 Никольская пл. д.1Б   ВС
10:00
 кафедра ТиМ бокса
  СФП
10:00
 стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
      Биология
12:00
Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики бокса Бокс Заочная 11 июля в 11:00 Никольская пл. д.1Б   ВС
13:00
 кафедра ТиМ бокса
          Биология
12:00
Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики бокса Кикбоксинг Очная 11 июля в 11:00 Никольская пл. д.1Б   ВС
10:00
 кафедра ТиМ бокса
  СФП
10:00
 стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
      Биология
12:00
Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики бокса Кикбоксинг Заочная 11 июля в 11:00 Никольская пл. д.1Б   ВС
13:00
 кафедра ТиМ бокса
          Биология
12:00
Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики бокса Тхэквон-до Очная 11 июля в 11:00 Никольская пл. д.1Б   ВС
10:00
 кафедра ТиМ бокса
  СФП
10:00
стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
      Биология
12:00
Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики бокса Тхэквон-до Заочная 11 июля в 11:00 Никольская пл. д.1Б   ВС
13:00 кафедра ТиМ бокса
          Биология
12:00
Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики борьбы Вольная борьба Очная 10 июля в 11:00  Манеж, зал борьбы   ВС
11:00
Манеж, зал борьбы
  СФП
11:00
Манеж, зал борьбы
      Биология
12:00
Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики борьбы Вольная борьба Заочная 10 июля в 11:00  Манеж, зал борьбы   ВС
11:00
Манеж, зал борьбы
          Биология
12:00
Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики борьбы Греко-римская борьба Очная 10 июля в 11:00  Манеж, зал борьбы   ВС
11:00
Манеж, зал борьбы
  СФП
11:00
Манеж, зал борьбы
      Биология
12:00
Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики борьбы Греко-римская борьба Заочная 10 июля в 11:00  Манеж, зал борьбы   ВС
11:00
Манеж, зал борьбы
          Биология
12:00
Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики борьбы Дзюдо Очная 10 июля в 11:00  Манеж, зал борьбы   ВС
11:00
Манеж, зал борьбы
  СФП
11:00
 Манеж, зал борьбы
      Биология
12:00
Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики борьбы Дзюдо Заочная 10 июля в 11:00  Манеж, зал борьбы   ВС
11:00
 Манеж, зал борьбы
          Биология
12:00
Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики борьбы Самбо Очная 10 июля в 11:00  Манеж, зал борьбы   ВС
11:00
 Манеж, зал борьбы
  СФП
11:00
Манеж, зал борьбы
      Биология
12:00
Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики борьбы Самбо Заочная 10 июля в 11:00  Манеж, зал борьбы   ВС
11:00
Манеж, зал борьбы
          Биология
12:00
Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики фехтования Фехтование Очная       ВС
10:00
наб. р. Мойки, д. 108 3эт., зал. фехтования
СФП
10:00
наб. р. Мойки, д. 108 3эт., зал. фехтования
      Биология
12:00
Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики фехтования Фехтование Заочная       ВС
10:00
наб. р. Мойки, д. 108 3эт., зал. фехтования
        Биология
12:00
Русский
язык
12:00
Кафедра теории и методики неолимпийских видов спорта Спортивный туризм Очная 5 июля 12:00– 14:00 Кафедра, наб. реки Мойки 108, ауд.4, 495-01-06   ВС
12:00
кафедра ТиМ НВС (наб. р. Мойки д. 108 ауд. 4)
СФП
11:00
кафедра ТиМ НВС (наб. р. Мойки д. 108 ауд. 4)
Русский
язык
12:00
    Биология
12:00
   
Кафедра теории и методики неолимпийских видов спорта Спортивный туризм Заочная  5 июля 12:00– 14:00 Кафедра, наб. реки Мойки 108, ауд.4, 495-01-06   ВС
13:00
кафедра ТиМ НВС (наб. р. Мойки д. 108 ауд. 4)
  Русский
 язык
12:00
    Биология
12:00
   
Кафедра теории и методики неолимпийских видов спорта Спортивное ориентирование Очная 5 июля 12:00– 14:00 Кафедра, наб. реки Мойки 108, ауд.4, 495-01-06   ВС
12:00
 кафедра ТиМ НВС (наб. р. Мойки д. 108 ауд. 4)
СФП
11:00
 кафедра ТиМ НВС (наб. р. Мойки д. 108 ауд. 4
Русский
язык
12:00
    Биология
12:00
   
Кафедра теории и методики неолимпийских видов спорта Спортивное ориентирование Заочная 5 июля 12:00– 14:00 Кафедра, наб. реки Мойки 108, ауд.4, 495-01-06   ВС
13:00
кафедра ТиМ НВС (наб. р. Мойки д. 108 ауд. 4)
  Русский
 язык
12:00
    Биология
12:00
   
Кафедра теории и методики неолимпийских видов спорта Бильярд Очная 5 июля 14:00– 16:00 Кафедра, наб. реки Мойки 108, ауд.4, 495-01-06   ВС
12:00
 кафедра ТиМ НВС (наб. р. Мойки д. 108 ауд. 4)
СФП
12:00
 кафедра ТиМ НВС (наб. р. Мойки д. 108 ауд. 4)
Русский
 язык
12:00
    Биология
12:00
   
Кафедра теории и методики неолимпийских видов спорта Бильярд Заочная 5 июля 14:00– 16:00 Кафедра, наб. реки Мойки 108, ауд.4, 495-01-06   ВС
12:00 кафедра ТиМ НВС (наб. р. Мойки д. 108 ауд. 4)
  Русский язык
12:00
    Биология
12:00
   
Кафедра теории и методики неолимпийских видов спорта Городошный спорт Очная 4 июля 12:00– 14:00 Кафедра, наб. реки Мойки 108, ауд.4, 495-01-06   ВС
13:00
стадион «Кировец», ул. Перекопская д. 6/8
СФП
12:00
кафедра ТиМ НВС (наб. р. Мойки д. 108 ауд. 4)
Русский
язык
12:00
    Биология
12:00
   
Кафедра теории и методики неолимпийских видов спорта Городошный спорт Заочная 4 июля 12:00– 14:00 Кафедра, наб. реки Мойки 108, ауд.4, 495-01-06   ВС
13:00
стадион «Кировец», ул. Перекопская д. 6/8
  Русский
язык
12:00
    Биология
12:00
   
Кафедра теории и методики неолимпийских видов спорта Дартс Очная 4 июля 12:00– 14:00 Кафедра, наб. реки Мойки 108, ауд.4, 495-01-06   ВС
10:00
кафедра ТиМ НВС (наб. р. Мойки д. 108 ауд. 4)
СФП
12:00
кафедра ТиМ НВС (наб. р. Мойки д. 108 ауд. 4)
Русский
язык
12:00
    Биология
12:00
   
Кафедра теории и методики неолимпийских видов спорта Дартс Заочная 4 июля 12:00– 14:00 Кафедра, наб. реки Мойки 108, ауд.4, 495-01-06   ВС
10:00
 кафедра ТиМ НВС (наб. р. Мойки д. 108 ауд. 4)
  Русский
 язык
12:00
    Биология
12:00
   
Кафедра теории и методики неолимпийских видов спорта Регби Очная 6 июля 11:00– 13:00 Кафедра, наб. реки Мойки 108, ауд.4, 495-01-06   ВС
10:00
стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
СФП
10:00
 стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
Русский
 язык
12:00
    Биология
12:00
   
Кафедра теории и методики неолимпийских видов спорта Регби Заочная 6 июля 11:00– 13:00 Кафедра, наб. реки Мойки 108, ауд.4, 495-01-06   ВС
10:00
 стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
  Русский
язык
12:00
    Биология
12:00
   
Кафедра теории и методики неолимпийских видов спорта Шашечный спорт Очная 4 июля 12:00– 14:00 Кафедра, наб. реки Мойки 108, ауд.4, 495-01-06   ВС
11:00
 кафедра ТиМ НВС (наб. р. Мойки д. 108 ауд. 4)
СФП
12:00
 кафедра ТиМ НВС (наб. р. Мойки д. 108 ауд. 4)
Русский
язык
12:00
    Биология
12:00
   
Кафедра теории и методики неолимпийских видов спорта Шашечный спорт Заочная 4 июля 12:00– 14:00 Кафедра, наб. реки Мойки 108, ауд.4, 495-01-06   ВС
11:00
 кафедра ТиМ НВС (наб. р. Мойки д. 108 ауд. 4)
  Русский
 язык
12:00
    Биология
12:00
   
Кафедра теории и методики неолимпийских видов спорта Шахматный спорт Очная 4 июля 12:00– 14:00 Кафедра, наб. реки Мойки 108, ауд.4, 495-01-06   ВС
13:00
кафедра ТиМ НВС (наб. р. Мойки д. 108 ауд. 4)
СФП
12:00
кафедра ТиМ НВС (наб. р. Мойки д. 108 ауд. 4)
Русский
язык
12:00
    Биология
12:00
   
Кафедра теории и методики неолимпийских видов спорта Шахматный спорт Заочная 4 июля 12:00– 14:00 Кафедра, наб. реки Мойки 108, ауд.4, 495-01-06   ВС
13:00
кафедра ТиМ НВС (наб. р. Мойки д. 108 ауд. 4)
  Русский
язык
12:00
    Биология
12:00
   
Кафедра теории и методики массовой физкультурно-оздоровительной работы Полиатлон Очная 11 июля в 11:00 наб. р. Мойки д. 108 ауд. 97     ВС
14:00
кафедра ТиМ МФОР
СФП
15:00
зал №2 (ул. Декабристов д.35)
    Русский
язык
12:00
  Биология
12:00
Кафедра теории и методики массовой физкультурно-оздоровительной работы Полиатлон Заочная  11 июля в 11:00 наб. р. Мойки д. 108 ауд. 97     ВС
14:00
 кафедра ТиМ МФОР
      Русский
язык
12:00
  Биология
12:00
Кафедра менеджмента и экономики спорта Менеджмент Очная Математика 14 июля в 12:00 ИЭСТ ауд.1
Обществознание 14 июля в 11:00 ИЭСТ ауд.5
            Математика
12:00
Русский
язык
12:00
Общество-знание
12:00
Кафедра менеджмента и экономики спорта Менеджмент Заочная Математика 14 июля в 12:00 ИЭСТ ауд.1
Обществознание 14 июля в 11:00 ИЭСТ ауд.5
            Математика
12:00
Русский
язык
12:00
Общество-знание
12:00
Кафедра социальных технологий Международные отношения Очная История 14 июля в 12:00 ИЭСТ ауд.5
Обществознание 14 июля в 11:00 ИЭСТ ауд.5
            История
12:00
Русский
 язык
12:00
Общество-знание
12:00
Кафедра связей с общественностью Журналистика Очная Литература 11 июля в 12:00  ИЭСТ ауд.1 Творческое испытание  11 июля в 13:00  ИЭСТ ауд.1             Литература
12:00
ауд.8
Русский
язык
12:00
Творческое испытание
12:00
ауд.8
Факультет базовой подготовки Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) Очная 10 июля 
14.00-14.45 – ОТФК в ауд. № 3
15.00-15.45 – ОФП – стадион
  ОТФК
10:00
ауд.419, 421, 423, 426
 
ОФП
15:00
стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
  Биология
12:00
    Русский
язык
12:00
   
Факультет базовой подготовки Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) Заочная 10 июля
15.00-15.45 – ОТФК в ауд. № 3
16.00-16.45 – ОФП - стадион
    ОТФК
10:00
 ауд.419, 421, 423, 426
 
ОФП
15:00
стадион НГУ им. П.Ф.Лесгафта
Биология
12:00
    Русский
язык
12:00
   

 

 

 

 

МАГИСТРАТУРА

 

Коды направлений подготовки Наименование направлений подготовки Вступительные испытания:
Профильная дисциплина бакалавриата
     
38.04.02 Менеджмент 25 июля 13:00
(кафедра согласно заявлению)
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 25 июля 13:00
(кафедра согласно заявлению)
42.04.02 Журналистика 25 июля 13:00
(кафедра согласно заявлению)
43.04.02 Туризм 25 июля 13:00
(кафедра согласно заявлению)
44.04.02 Психолого-педагогическое образование 25 июля 13:00
(кафедра согласно заявлению)
49.04.01 Физическая культура 25 июля 13:00
(кафедра согласно заявлению)
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) 25 июля 13:00
в 419 и 421 аудиториях (главный корпус 4 этаж)
49.04.03 Спорт 25 июля 13:00
(кафедра согласно заявлению)

Расписание консультаций для поступающих в магистратуру

 

АСПИРАНТУРА

 

Коды направлений подготовки Наименование направлений подготовки Специальность научных работников Вступительные испытания
      Специальная
дисциплина
Философия Иностранный язык
06.06.01 БИОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ Физиология 21 июля 13:00
(ауд. №312)
24 июля 13:00
(ауд. №312)
25 июля 13:00
(кафедра иностранных языков)
30.06.01 ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА Восстановительная медицина, спортивная медицина и ЛФК, курортология и физиотерапия 21 июля 13:00
(ауд. №312)
24 июля 13:00
(ауд. №312)
25 июля 13:00
(кафедра иностранных языков)
32.06.01 МЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ДЕЛО Гигиена 21 июля 13:00
(ауд. №312)
24 июля 13:00
(ауд. №312)
25 июля 13:00
(кафедра иностранных языков)
44.06.01 ОБРАЗОВАНИЕ И ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ Теория и методика профессионального образования 21 июля 13:00
(ауд. №312)
24 июля 13:00
(ауд. №312)
25 июля 13:00
(кафедра иностранных языков)
49.06.01 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры (педагогические науки) 21 июля 13:00
(ауд. №312)
24 июля 13:00
(ауд. №312)
25 июля 13:00
(кафедра иностранных языков)
39.06.01 СОЦИОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ Социология культуры 21 июля 13:00
(ауд. №312)
24 июля 13:00
(ауд. №312)
25 июля 13:00
(кафедра иностранных языков)