Чемпионат и Первенство г. Санкт-Петербурга по лыжным гонкам 8-10 сентября 2017 г.

Дата:
15 Сен 2017
Отсутствие снега, не повод отказываться от лыж…
С 8 по 10 сентября 2017 года на базе Учебно-тренировочного центра «Кавголово» состоялся Чемпионат и Первенство г. Санкт-Петербурга по лыжным гонкам, где были представлены две дисциплины:
  • Гонка на лыжероллерах;
  • Кросс по пересеченной местности.

08 сентября в кроссе по пересеченной местности Победителем среди женщин стала выпускница Университета Коваленко Ирина, 2 место заняла студентка 3 курса НГУ им. П.Ф, Лесгафта, Санкт-Петербург Кафедры теории и методики лыжного спорта - Кондратенко Мария.

2 место среди юниорок заняла студентка 1 курса Факультета зимних олимпийских видов спорта Кафедры теории и методики биатлона Захаренкова Виктория.

3 место среди мужчин занял выпускник Университета - Попов Виталий.

09 сентября на пьедестал поднялись сильнейшие спортсмены в гонке на лыжероллерах. На дистанции 10 км среди юниоров 1 место занял студент 1 курса Факультета зимних олимпийских видов спорта Кафедры теории и методики лыжного спорта Рогачев Андрей, 3 место занял студент 3 курса Университета Кафедры теории и методики лыжного спорта - Дрозд Дмитрий.

Среди мужчин 3 место завоевал также студент 3 курса Университета Кафедры теории и методики лыжного спорта Соболев Григорий.

На дистанции 5 км среди юниорок 1 место заняла студентка 1 курса Университета Факультета зимних олимпийских видов спорта Кафедры теории и методики лыжного спорта Шорохова Анастасия.

10 сентября бежали кросс по пересеченной местности девушки старшей возрастной группы. Кокуева Мария, студентка 1 курса Университета Факультета зимних олимпийских видов спорат Кафедры теории и методики лыжного спорта, достойно заняла 3 место.
Надеемся, что ребята успешно подготовились к новому зимнему сезону и будут радовать нас своими достижениями в предстоящем сезоне.

Поблагодарим их за красивые победы и пожелаем удачи!