Lesgaft National State University of Physical Education, Sport and Health,
https://lesgaft.spb.ru

Home > Две медали студентов НГУ им. П.Ф. на всероссийском турнире по фехтованию

В Выборге завершился всероссийский турнир по фехтованию на шпагах среди юниоров и юниорок до 21 года «Звезды Балтики». Программу соревнований завершил командный турнир шпажистов, в котором приняло участие 35 команд. В финале встретились две команды, в составе которых выступали студенты НГУ им. П.Ф. Лесгафта.
Роман Селютин, студент второго курса кафедры теории и методики фехтования имени К.Т. Булочко, выиграл золото в составе команды Россия-1. Победив в финале со счётом 45:37. Для Романа это вторая медаль на турнире, в личных соревнованиях он стал третьим.
Егор Калашников, студент второго курса кафедры теории и методики фехтования имени К.Т. Булочко, в составе команды Россия-3 стал серебряным призёром.
Поздравляем наших студентов с медалями и желаем побед на дальнейших соревнованиях.

кафедра теории и методики фехтования им. К.Т. Булочко [1]
Всероссийские соревнования [2]

Source URL:https://lesgaft.spb.ru/en/node/13965

Links
[1] https://lesgaft.spb.ru/en/novosti/kafedra-teorii-i-metodiki-fehtovaniya-im-kt-bulochko [2] https://lesgaft.spb.ru/en/novosti/vserossiyskie-sorevnovaniya