Lesgaft National State University of Physical Education, Sport and Health,
https://lesgaft.spb.ru

Home > Студентка НГУ им. П. Ф. Лесгафта стала серебряным призёром Всероссийских соревнований «Стрелок из стали»

В Череповце завершились Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки «Стрелок из стали. В турнире приняло участие 164 спортсмена из 21 региона Российской Федерации, а также приглашённые стрелки из Республики Беларуси. В составе сборной Санкт-Петербурга выступила студентка НГУ им. П.Ф. Лесгафта.
В дисциплине ВП-ПС (винтовка пневматическая смешанные пары) серебряную медаль завоевала студентка кафедры психологии им. А.Ц. Пуни – Дарья Вершинина. Это выступление помогло Санкт-Петербургу занять 2 место в общекомандном зачёте среди субъектов.
Этот результат подтверждает, что НГУ им. П.Ф. Лесгафта продолжает готовить спортсменов, достойно представляющих университет и город на соревнованиях всероссийского уровня. Поздравляем Дарью с успешным выступлением желаем достижения новых спортивных вершин.

Кафедра психологии им. А.Ц. Пуни [1]
Всероссийские соревнования [2]

Source URL:https://lesgaft.spb.ru/en/node/14128

Links
[1] https://lesgaft.spb.ru/en/novosti/kafedra-psihologii-im-ac-puni [2] https://lesgaft.spb.ru/en/novosti/vserossiyskie-sorevnovaniya