День открытых дверей в НГУ им. П.Ф. Лесгафта 15 ноября

Мечтаете связать жизнь со спортом? Хотите узнать всё о поступлении из первых уст? Тогда добро пожаловать в Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта на День открытых дверей.
15 ноября 2026 года в 13:00 старейший спортивный вуз России откроет свои двери для абитуриентов и их родителей, чтобы в формате живого общения рассказать всё о реализуемых направлениях подготовки и процессе поступления.
Место проведения: ул. Декабристов, д. 35 — Манеж Университета.
Начало: 13:00
В программе Дня открытых дверей:
– Встреча с руководством университета, институтов и факультетов, возможность лично пообщаться с преподавателями и заведующими кафедрами;
– Самая актуальная информация о направлениях подготовки, правилах и условиях поступления;
– Мастер-классы и интерактивные площадки
– Практическая консультация от специалистов Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» НГУ им. П.Ф. Лесгафта» — как пройти тестирование, какие существуют нормативы и требования, как оцениваются знания и умения в области физической культуры и спорта.
Больше информации для поступающих — в разделе «Абитуриенту» на сайте университета.
Приёмная комиссия: 8 (812) 714-06-74
Вопросы по приёму: priemlesgaft@yandex.ru
Не упустите свой шанс узнать всё о поступлении мечты — до встречи в НГУ им. П.Ф. Лесгафта.