​С юбилеем!

Сегодня отмечает свой юбилей Евсеева Ольга Эдуардовна, директор Института адаптивной физической культуры, д-р пед. наук, профессор кафедры теории и методики адаптивного спорта НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.
 
На протяжении долгих лет работы в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Ольга Эдуардовна стала для нас примером искренней преданности своему делу, неиссякаемого оптимизма и трудолюбия. Более чем двадцать лет в стенах нашего вуза она трудится на благо развития актуального для современного российского общества направления Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура). Воспитанники возглавляемого ею Института добились значительных успехов в образовательной, научной, волонтерской, творческой деятельности, стали высококлассными специалистами.

В этот праздничный день выражаем Ольге Эдуардовне особые слова благодарности за профессионализм и выдающийся труд на благо развития отрасли, университета. От всей души хотим пожелать счастья, новых творческих достижений и побед!

В адрес Ольги Эдуардовны в этот день поступают самые теплые поздравления и пожелания: