Стартует третий сезон конкурса Российского общества «Знание» – «Лига Лекторов»

Время делиться знаниями!

«Лига Лекторов» – это мир возможностей для активных и креативных. Благодаря конкурсу участники смогут попробовать себя в роли лектора и рассказать о том, чем больше всего увлекаются.

Студенты, педагоги, тренеры и спортсмены – заполняйте заявку и несите просвещение в массы.

Цель Конкурса – выявление, развитие и поощрение лекторов, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для просветительской деятельности по различным направлениям. За время существования Конкурса его участниками стали более 7500 человек. Этапы Конкурса проходили в онлайн и офлайн-форматах, в рамках полуфиналов участники со всей страны выступили в рамках своих федеральных округов. Конкурс проводится при поддержке крупных государственных и негосударственных организаций, а также ведущих образовательных организаций высшего образования.
К участию в Конкурсе приглашаются педагогический состав, сотрудники и студенты образовательных организаций.
Победители Конкурса получают новые возможности и ценные призы от Российского общества «Знание» и партнеров: статус Лектора «Знания» и возможность выступать на мероприятиях Российского общества «Знание», денежное вознаграждение на создание, развитие и продвижение просветительского контента, доступ к уникальной обучающей программе.

Регистрация до 25 сентября: https://www.znanierussia.ru/ligalektorov