Медали на Кубке России по каратэ

С 24 по 27 февраля 2023 в Нижнем Новгороде проходил Кубок России по каратэ. В соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших спортсменов России.

В составе сборной Санкт-Петербурга - студенты и выпускник НГУ им. Лесгафта, Санкт-Петербург. Они  показали следующие результаты:

1 место в весовой категории 61 кг заняла Милана Старосельцева, студентка 1 курса факультета образовательных технологий адаптивной физической культуры Института АФК.

Победителем в весовой категории 75 кг стал Тимофей Леонтьев, выпускник кафедры теории и методики бокса;

Серебряную награду в копилку сборной Санкт-Петербурга в категории 67 кг принес Данила Михайличенко, студент 2 курса кафедры теории и методики тхэквондо и спортивно-боевых единоборств.

Обладателем серебряной награды в категории 61 кг стала Анна Родина, студентка 2 курса кафедры менеджмента и экономики спорта.

По итогам турнира сборная команда Санкт-Петербурга по каратэ заняла 2 строчку общекомандного зачета. Поздравляем спортсменов!