Медали на Всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу

 

Лучшие пары и команды со всей страны по акробатическому рок-н-роллу соревновались на паркете «Сибур Арены». Спортсмены Северной столицы принесли в копилку города 29 медалей различного достоинства на Всероссийских соревнованиях. Немалый вклад внесли лесгафтовцы.

В дисциплине «микст» среди мужчин и женщин серебряными призерами стали Никита Гладких и Вера Данченко – студенты НГУ им. П.Ф. Лесгафта, г. Санкт-Петербург («А класс», клуб «Лидер»).

Во Всероссийских соревнованиях среди студентов (в категории мужчины и женщины) золотые медали в активе Артёма Назаренко и Дарьи Шуриловой - (ФГБОУ ВО «ГУМРФ им. Адмирала С.О. Макарова, НГУ им. П.Ф. Лесгафта, г. Санкт-Петербург) в «М класс-микст», а также Никиты Гладких и Веры Данченко в «А класс-микст».

В Кубке сильнейших среди мужчин и женщин, дисциплина «А класс-микст», бронзовыми призерами стали Никита Гладких и Вера Данченко.

Поздравляем спортсменов, тренеров и коллектив кафедры теории и методики гимнастики с отличными результатами и желаем новых побед!

По материалам Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.
Фото Олега Платова