Наш университет занял первое общекомандное место на чемпионате среди студентов вузов Санкт-Петербурга по фехтованию

С 23 по 27 марта 2015 года в НГУ имени П.Ф.Лесгафта прошёл чемпионат среди студентов вузов Санкт-Петербурга по фехтованию. В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из различных институтов и университетов нашего города. Соревнования проводились в лично–командном зачёте.

Наш университет был представлен 33 студентами кафедры теории и методики фехтования.

Из шести видов наши студенты выиграли пять, два студента завоевали вторые места и пять третьи.

Чемпионами стали: Всеволод Охапкин (мужская шпага); Александра Магдич (женская шпага); Михаил Винокурцев (мужская сабля); Евгений Филиппов (мужская рапира), Екатерина Андронова (женская рапира).

Награждение победителей (сабля)

Награждение победителей (женская шпага)

Награждение победителей (мужская шпага)

По итогам чемпионата, НГУ имени П.Ф.Лесгафта занял первое общекомандное место.

Команда (женская шпага)

Команда (мужская шпага)

Поздравляем чемпионов и призёров чемпионата среди студентов вузов Санкт-Петербурга по фехтованию в 2015 году и их тренеров!