Студенты, магистранты и выпускники Университета имени П.Ф.Лесгафта – победители и призеры первенства России по фехтованию

В Сочи состоялось первенство России по фехтованию среди спортсменов до 24 лет.

Команда саблистов из Северной столицы стала победителем соревнований. Магистрант кафедры теории и методики фехтования Университета имени П.Ф.Лесгафта Михаил Горский и студент Кирилл Ефимов, а также Илья Андреев и Александр Трушаков сумели обыграть команду из Москвы (45:43).

В женском командном первенстве студентка Анна Башта и выпускницы прошлого года Екатерина Воробьева и Валентина Курысь, а также Алина Мосейко завоевали серебряные медали турнира. В конкурентной борьбе команда Санкт-Петербурга уступила спортсменкам из Новосибирской области  всего одно очко – 44:45.

Поздравляем спортсменок и желаем дальнейшего спортивного совершенствования, новых побед и красивых выступлений!