Студентка нашего Университета заняла второе место на межвузовском Чемпионате по автомобильному многоборью

Команду НГУ им. П. Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург представляли  Дмитрий Вишняков и Волкова Евгения (гр. 409), Алексей Петухов (гр.309).
Главный судья соревнований - старший преподаватель кафедры водно-моторного и парусного видов спорта НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург  Левон Александрович Аладжалов рассказал о том, как разворачивалась борьба за призовые места в личном и командном зачетах.
Накал спортивной борьбы в личном зачете был настолько высоким, что призеров разделили всего несколько секунд.  Все три призовых места завоевали студенты СПбГЛТУ. В женском зачете студентка нашего Университета Евгения Волкова заняла второе место.
В командном зачете практически вне конкуренции  были команды Лесотехнического Университета, которые заняли первое и второе места. Наш университет пока довольствуется скромным седьмым местом.
Кафедра водно-моторного и парусного видов спорта, на базе которой ведется подготовка команды Университета к межвузовским соревнованиям  по автомногоборью, приглашает всех студентов очного обучения, желающих участвовать в таких соревнованиях.  Для участия необходимо желание, водительское удостоверение и автомобиль.
Для тренировок имеется квалифицированный персонал и площадка. Даже если и не доведется участвовать в чемпионате, тренировки позволят всем желающим значительно повысить свое водительское мастерство.
Ждем всех желающих отстаивать честь Университета на соревнованиях по автомобильному многоборью!