Команда Университета Лесгафта завоевала «Приз Первокурсника»

26 ноября в спортивном комплексе «Легкоатлетический манеж» на Крестовском острове прошли соревнования по легкой атлетике среди студентов образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга «Приз Первокурсника».

Всего в соревнованиях приняли участие 32 высших учебных заведения Санкт-Петербурга. Команда НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург заняла первое общекомандное место, заработав 907 очков.

Студенты 1 курса кафедры теории и методики легкой атлетики Университета Лесгафта показали достойные результаты в следующих дисциплинах:

Веденеева Элла (толкание ядра) - 3 место

Также программа соревнований включала в себя командные эстафеты 4Х200м у юношей и девушек. Спортсменки Университета Лесгафта принесли победные очки в общий зачет нашего Университета. Команда юношей заняла почетное второе место.

Поздравляем кафедру ТиМ легкой атлетики, победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших побед и высоких результатов!