Студенты НГУ им.П.Ф .Лесгафта, Санкт-Петербург победители и призеры Чемпионата Санкт-Петербурга памяти Н.Н. Кузьмина

10-11 марта в ГДЮЦ ФКиС Кировского района прошел Чемпионат Санкт-Петербурга по спортивной аэробике памяти Н.Н.Кузьмина, в котором успешно приняли участие студенты НГУ им.П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.
Лесгафтовцы стали призерами и победителями в следующих номинациях:
В индивидуальных выступлениях:
2  место завоевала Анастасия Зюбина , 2 курс, ЛОВС (куратор студентки доцент кафедры теории и методики гимнастики Л.В. Пашкова),
3 место -  Екатерина Пыхтова , 3 курс, (куратор студентки профессор кафедры теории и методики гимнастики Е.С. Крючек).
Студенты 1-го курса, факультета ЛОВС -  Михаил Суханов  и Мария Куклеева стали победителями (1 место) в выступлениях смешанных пар (куратор студентов доцент кафедры теории и методики гимнастики Г.Р. Айзятуллова).

Первое место завоевала и наша тройка, в составе Екатерины Пыхтовой (3 курс, ЛОВС), Анастасии Зюбиной (2 курс, ЛОВС) и Елены Ивановой (1 курс, ЛОВС).

2 место завоевала тройка спортсменок, в состав которой входит наша студентка Александра Понич (3 курс, ЛОВС).

Впереди у ребят Чемпионат России, этапы Кубка Мира, Чемпионат Мира и Всемирная Универсиада по спортивной аэробике. Пожелаем им удачи!