Пьедестал почета

В начале сентября в Турции стартовала международная однодневная велогонка «Grand Prix Mount Erciyes». На этих престижных соревнованиях сразу три студента нашего вуза завоевали высокие награды. Быстрее всех среди женщин 134,7 км из города Талас до парка развлечений «Мазакалэнд» проехала Мария Новолодская. Её результат – 3:32.14. Среди мужчин победу одержал Иван Смирнов, а серебряным призером стал Глеб Сырица.
А в Москве этой осенью были завершены состязания Кубка России в рамках «Гран-при Москвы». В индивидуальной гонке преследования на 2 км среди женщин золотым призёром стала студентка НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Дарья Малькова.
Мы искренне поздравляем спортсменов с отличными результатами. Желаем хорошего учебного года и новых побед. Будем с интересом продолжать следить за их успехами в спорте и в учебе.