Пункты регистрации

Адмиралтейский Отдел образования Адмиралтейского района 190005, Санкт-Петербург,
Загородный пр., д. 58 316-77-69 Марголина Регина Иосифовна ст.метро "Пушкинская", "Технологический институт" Понедельник, вторник, четверг,
16.00-18.00

Василеостровский Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 с углубленным изучением французского языка и права Василеостровского административного района 199226, Санкт-Петербург, Малый пр., д.34 323-27-97 Бобарнева Татьяна Владимировна ст. метро "Василеостровская", 2 остановки до 13 линии, (магазин "Дикси":wink:
автобус № 47
Среда, 14.00-18.00
Пятница, 10.00-14.00

Выборгский Научно-методический центр Выборгского района 194358, Санкт-Петербург,
пр. Ярославский, д.72 554-40-88 Бублик Надежда Ивановна
Леонская Елена Викторовна ст. метро "Удельная" Понедельник-четверг,
11.00-17.30

Калининский Научно-методический центр Калининского района 195256, Санкт-Петербург,
ул. Софьи Ковалевской, д.16, к.6 533-56-53 Смирнова Ольга Николаевна ст.метро "Академическая",
автобусы №№ 60, 93, 102, 178 Среда, четверг,
10.00-18.00

Кировский Государственное общеобразовательное учреждение центр образования Кировского района Санкт-Петербурга "Центр информационной культуры" 198099, Санкт-Петербург,
ул. Зои Космодемьянской, д.31 786-19-24 Литвинович Прохор Александрович ст. метро "Нарвская" Понедельник, 14.00-18.00
Вторник, 10.00-14.00
Четверг, 14.00-18.00

Колпинский Отдел образования Администрации Колпинского района 196653, Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д.7 461-55-77
463-05-59 Касаткина Ирина Владимировна
Артемьева Марина Николаевна Колпино, Остановка городского автобуса "проспект Ленина, 1", автобусы №№ 292, 386, 337, 336, 367 Понедельник, среда
15.00-18.00

Красногвардейский Отдел образования Красногвардейского района 195027, Санкт-Петербург,
ул. Синявинская, д. 8
(5 этаж, каб. 511) 576-87-93 Воронцова Галина Станиславовна от ст. метро "Новочеркасская", автобус № 174, трамваи №№ 7, 23 Понедельник, 14.00-17.00;
Среда, четверг,11.00-17.00;

Красносельский Учебно-методический центр "Информатизации образования" Красносельского района 198259, Санкт-Петербург,
ул. Пограничника Гарькавого, д.36, к.6 730-15-94 Гололобова Людмила Викторовна
Мальцева Надежда Вячеславовна ст. метро "пр. Ветеранов"
автобусы №№ 68, 130;
троллейбус № 37;
от ст. метро "Автово",
трамвай № 52 Понедельник, среда, пятница, 09.30-13.00

Кронштадтский Отдел образования администрации
Кронштадтского района 197760, Санкт-Петербург, Кронштад,
Манежный пер., д.1 435-08-48 Гавшина Наталья Васильевна Кронштад,маршрутное такси 3К,
автобусы №№ 1,3 Понедельник, среда,
14.00-17.00

Курортный Научно-методический центр Курортного района 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк, наб.р. Сестры, д.13 437-02-66 Севастьянова Карина Юрьевна от ст. метро "Черная речка" маршрутное такси №№ 417, 425;
от ст. метро " Старая деревня" маршрутное такси № 305;
от ст. метро "пл. Ленина" маршрутное такси № 400
Понедельник-пятница,
09.00-17.00

Московский Государственное образовательное учреждение Вечерняя сменная общеобразовательная школа №2 Московского района 196105, Санкт-Петербург,
Московский пр., д.164 387-43-84 Власов Алексей Владимирович, Гордиенко Андрей Валерьевич напротив ст. метро "Электросила" Понедельник, 10.00-13.30
Четверг, 15.30-19.00

Невский Ресурсный центр информатизации образования (РЦИОН) при ГОУ № 336 Невского района 192171, Санкт-Петербург,
ул. Седова, д.66 568-44-33 Беляева Татьяна Станиславовна ст. метро "Ломоносовская" Понедельник, вторник, среда, четверг, 11.30-16.30

Петроградский Государственное образовательное учреждение Межшкольный учебный комбинат Петроградского района 197198, Санкт-Петербург,
ул. Зверинская, д.35 232-99-76 Степанова Виктория Анатольевна пешком 10 минут от ст.метро "Спортивная" Понедельник, среда, 10.00-16.00
пятница, 10.00-17.30

Петродворцовый Отдел образования Администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга 198516, Санкт-Петербург, Петродворец,
бульвар Разведчика, д.10, к.3 450-86-37 Анисимова Елена Михайловна Петродворец, автобусы №№ 350, 353, 354, 355 Вторник с 15.00-18.00
Четверг с 15.00-18.00

Приморский Научно-методический центр
Приморского района 197343, Санкт-Петербург,
ул. Омская, д. 17, (каб. 308) 496-13-75 Буренина Наталия Васильевна ст. метро "Черная речка" вторник с 15.00-18.00
среда с 10.00-12.00

Пушкинский Государственное общеобразовательное учреждение Межшкольный центр информационной культуры "Интеллект" Пушкинского района 196600, Санкт-Петербург, Пушкин, ул.Набережная, д.12 466-47-34 Филиппова Дарья Васильевна Пушкин, автобусы №
№ 370,383,545,373 Понедельник, среда,
10.00-13.00
Вторник, четверг, 13.00-16.00

Фрунзенский Научно-методический центр
Фрунзенского района 192241, Санкт-Петербург,
ул.Турку, д.20, к.2 705-65-39 Немченкова Юлия Александровна от ст. метро "Ломоносовская"
маршрутное такси 215;
от ст. метро "Электросила" троллейбус № 36, маршрутное такси 215;
от ст. метро "Елизаровская"
маршрутное такси № 116 Понедельник, среда,
10.00-18.00
Пятница, 10.00-17.00

Центральный Научно-методический центр Центрального района 191036, Санкт-Петербург,
ул. 6-я Советская, д. 5 274-37-50 Голимбиевский Дмитрий Александрович ст. метро "пл. Восстания" Понедельник, 11.00-14.00
Среда, четверг, 11.00-18.00