Чемпионат Санкт – Петербурга по боксу – снова победы наших спортсменов

Чемпионат Санкт – Петербурга по боксу прошёл с 12 по16 сентября 2016 года  на Зимнем стадионе (Манежная пл., 2).
В чемпионате приняли участие почти 100 боксёров, соревнования проводились в личном зачёте, и  чемпионат стал самым масштабным за последние годы.
Наш университет был представлен студентами кафедры теории и методики бокса.
Из десяти весовых категорий наши студенты выиграли четыре, так же четыре студента завоевали вторые места и пять студентов -третьи!
Порадовали победами:
в весовой категории до 52 кг. - Владислав Белодед (3 курс),
в весовой категории до 56 кг. - Назир Балаев (выпускник этого года), в весовой категории до 75 кг. - Андрей Косенков (2 курс),
в весовой категории до 81 кг. - Никита Исимбеков (3 курс)

Тришев Алан (3 курс), св. 91 кг..

На финальных поединках оказывали поддержку нашим студентам, ректор нашего Университета, Заслуженный тренер России, профессор Сергей Евгеньевич Бакулев, главный научный руководитель, Заслуженный тренер РСФСР, профессор Владимир Александрович Таймазов.
Команду университета подготовили :
Профессор кафедры ТиМ бокса, ЗТР О.П.Кузьмин,
Профессор кафедры ТиМ бокса, ЗТР А.В.Зимин,
Ст.преподаватель кафедры ТиМ бокса, МС Г.И.Горбылёв.
Лучшим боксёром года был признан студент нашего Университета,  Андрей Косенков (2 курс) и был награждён специальным призом!
Поздравляем чемпионов и призёров чемпионата Санкт – Петербурга по боксу 2016 года и их тренеров!

Заведующий кафедрой ТиМ бокса, к.п.н., доцент, Заслуженный тренер России, А.М.Симаков