Лесгафтовцы – победители и призеры Первенства России среди юниоров и юниорок до 23 лет

С 19 по 21 февраля 2019 года в легкоатлетическом манеже Санкт-Петербурга прошло Первенство России по легкой атлетике в помещении  среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Студенты Университета Лесгафта достойно выступили на этих соревнованиях, показав следующие результаты: в личном первенстве в беге на 200 метров победу одержал студент 4 курса Андрей Кухаренко, серебряную награду на этой же дистанции завоевала студентка 1 курса Елизавета Алисова.

В эстафетном беге 4х400м в составе мужской команды Санкт-Петербурга студент 3 курса Даниил Лукахин и студент 4 курса Андрей Кухаренко завоевали золотую медаль с результатом 3.12,32. Елизавета Алисова в составе женской команды в этой же дисциплине завоевала серебряную награду с результатом 3.40,08.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов!

По материалом студентки 2 курса факультета летних олимпийских видов спорта Анны Бучкиной.