Студенты НГУ им. П.Ф.Лесгафта

22 февраля 2024 на базе УТЦ «Кавголово» пройдут финальные соревнования открытого Фестиваля зимних видов спорта, здоровья и ГТО НГУ им. П. Ф. Лесгафта, посвященного 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

21 ноября 2023 года на катке имени олимпийского чемпиона Б.А. Шилкова прошли студенческие соревнования по конькобежному спорту среди образовательных организаций высшего образования в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги.

С 17 по 20 ноября в Московском дворце ушу состоялись всероссийские соревнования «Связь поколений» и Кубок России по ушу.

C 17 по 19 ноября в Санкт-Петербурге, на открытом конькобежном стадионе имени олимпийского чемпиона Бориса Шилкова, состоялся 2-й этап Кубка России по конькобежному спорту.

В атриуме Петропавловской крепости состоялась торжественная церемония награждения лучших выпускников высших учебных заведений Северной столицы. Каждый из номинантов не только добился больших успехов в учебе, но и внес существенный вклад в развитие города и нашей страны.

 

После досадной потери очков в первом туре «спортсмены» наштамповали четыре разгрома подряд и прервали гегемонию «дизайнеров»! НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург в этом сезоне забили больше чем РГПУ, СПбПУ, БГТУ и Горный университет вместе взятые – 40 мячей, при этом пропустив всего три!

В Дагестане завершились XXI Всероссийские соревнования по боксу среди мужчин и женщин памяти М.Г. Гамзатова. В копилке Петербургской команды четыре медали. Из них три завоевали студенты НГУ имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.

С 19-21 июня 2023 года на базе ГБОУ лагерь «Россонь им. Ю.А. Щедрина» проходила первая в Ленинградской области Специальная Олимпиада по адаптивному парусному спорту. В соревнованиях приняли участие лица с отклонениями в состоянии здоровья из Лесобиржской школы-интерната города Кингисепп.

В Минске, Белоруссия, проходит открытый чемпионат Союзного государства по фехтованию. На чемпионате студент 2 курса кафедры теории и методики фехтования им. К.Т. Булочко Саркисян Артём завоевал бронзу в личных соревнованиях.

С 15 по 17 июня 2023 состоялся второй этап Всероссийских соревнований по боксу «Кубок Победы». В поединках второго этапа «Кубка Победы» приняли участие «Кавказ», «Тула» и «Сибирь» с «Лениградом».

Страницы

Subscribe to RSS - Студенты НГУ им. П.Ф.Лесгафта