Абитуриенты

НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург предлагает абитуриентам дополнительную подготовку: идет запись на последний подготовительный курс перед приемной кампанией к профильному вступительному испытанию "Основы теории физической культуры". 

Университет Лесгафта предлагает абитуриентам дополнительную подготовку: идет запись на подготовительные курсы к профильным вступительным испытаниям "Основы теории физической культуры".

НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург предлагает абитуриентам дополнительную подготовку: идет запись на подготовительные курсы по биологии, которые будут проводиться с 5 декабря 2023 года.

В Университете им. П.Ф. Лесгафта начались вступительные испытания для абитуриентов. С каждым годом уровень подготовки желающих получить высшее образование в старейшем спортивном вузе страны стабильно поднимается. 

Мы приветствуем абитуриентов в стенах Национального государственного Университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург. Приёмная комиссия вуза начала свою работу. 

В Университете Лесгафта 14 мая 2023 года состоялся традиционный День открытых дверей. Около семисот абитуриентов и гостей ознакомились с особенностями обучения на различных направлениях подготовки, реализуемых в вузе, с правилами поступления в вуз в текущем году.

14 мая 2023 в 15:00 в Национальном государственном университете физической культуры, спорта и здоровья имени Петра Францевича Лесгафта, Санкт-Петербург пройдет День открытых дверей.

Университет Лесгафта предлагает абитуриентам дополнительную подготовку: идет запись на последние подготовительные курсы к вступительным испытаниям профильной направленности – "Основы теории физической культуры", а также запись на курс по общеобразовательному предмету "Биология".

Университет Лесгафта предлагает абитуриентам пройти весной дополнительную подготовку: идет запись на подготовительные курсы к вступительным испытаниям профильной направленности Основы теории физической культуры, а также на курс по предмету Биология.

Университет Лесгафта предлагает абитуриентам дополнительную подготовку: идет запись на подготовительные курсы к вступительным испытаниям профильной направленности – "Основы теории физической культуры", а также запись на подготовительный курс по предмету "Биология".

Страницы

Subscribe to RSS - Абитуриенты