Благодарность

24 июня 2022 года Приказом ректора НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Сергея Ивановича Петрова объявлена благодарность тридцати девяти студентам нашего вуза, принявшим участие в научно-исследовательской работе в 2021-2022 учебном году.

Накануне Дня снятия блокады Ленинграда НГУ имени П.Ф.Лесгафта и другие организации провели городскую акцию «С благодарностью! Ленинград», на которой поблагодарили регионы России и ближнего зарубежья, куда были эвакуированы ленинградцы в годы войны.

19 сентября в Государственном музее спорта министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко вручил Благодарности Президента Российской Федерации спортсменам и тренерам спортивных сборных команд России по видам спорта, входящим в программу Паралимпийских летних игр, за заслуги в развитии физической культуры и спорта и высокие спортивные достижения.

 

В лето 2014 года после вхождения Крыма в состав Российской Федерации для россиян вновь была открыта знаменитая детская здравница и школа актива -   Международный детский центр "Артек". Студентам университета Лесгафта посчастливилось стать частью большого педагогического коллектива  Артека на летний сезон, который длится с мая по октябрь. Было направлено шестнадцать студентов, которые зарекомендовали себя хорошими организаторами, творческими и спортивными.

Subscribe to RSS - Благодарность