Бокс

21-25 сентября 2023 в городе Витязево городского округа Анапа прошел Международный турнир по боксу, посвященный памяти МСМК Николая Павлюкова. Эти соревнования состоялись перед Первенством Европы, которое пройдет в Будве в ноябре 2023. 

В Дагестане завершились XXI Всероссийские соревнования по боксу среди мужчин и женщин памяти М.Г. Гамзатова. В копилке Петербургской команды четыре медали. Из них три завоевали студенты НГУ имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.

С 15 по 17 июня 2023 состоялся второй этап Всероссийских соревнований по боксу «Кубок Победы». В поединках второго этапа «Кубка Победы» приняли участие «Кавказ», «Тула» и «Сибирь» с «Лениградом».

С 5 по 11 июня 2023 года в Рязани проходил чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации на призы Героя России генерал-полковника Шаманова В.А. Соревнования уникальны тем, что финалисты турнира разыгрывали путевки на чемпионат России по боксу.

Всероссийские соревнования Национальной студенческой лиги бокса (дивизион «Бакалавр») среди высших учебных заведений, посвященные Дню народного единства, прошли в г. Грозный Чеченской Республики. Студентка 1 курса магистратуры Университета им. П.Ф.Лесгафта стала финалисткой турнира.

С 15 по 23 октября 2022 в городе Краснодар проходил Чемпионат России по боксу среди женщин.
Университет им. Лесгафта представляли 4 спортсменки: Ганюкова Ангелина, студентка 1 курса магистратуры; Константинова Татьяна, 4 курс бакалавриата; Хоркуш Александра, 4 курс бакалавриата; а также Чашина Элеонора.

С 19 по 25 сентября 2022 года в городе Грозный проходили всероссийские соревнования Национальной студенческой лиги бокса среди высших учебных заведений «Памяти 77-й годовщины Великой Победы»!

На Межрегиональном турнире по боксу «Кубок Губернатора Ярославской области» и на Чемпионате Вооруженных сил по боксу лесгафтовцы завоевали медали. 

С 29 мая по 4 июня 2022 года в Санкт-Петербурге проходил Чемпионат города по боксу среди мужчин и женщин. Соревнования собрали лучших спортсменов Северной столицы и привлекли внимание широкого круга спортивной общественности, представителей СМИ и болельщиков. 

20 мая 2022 в Париже состоялся турнир по смешанным единоборствам Ares FC 6, где россиянка Дарья Железнякова одержала победу единогласным решением судей по итогам трех раундов над экс-бойцом UFC Лианой Джоджуа.

Страницы

Subscribe to RSS - Бокс