чемпионат мира по футболу 2018

26 июня 2018г. Информационный центр по атомной энергии Санкт-Петербурга выступил организатором ток-шоу «Разберём на атомы», которое  состоялось в арт-кафе «Книги и кофе». 
19 июня на телеканале «Санкт-Петербург» вышел сюжет программы «Улица Правды».
В качестве  ведущего эксперта в дискуссии принимал участие доцент кафедры теории и методики футбола НГУ имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург, кандидат педагогических наук, Заслуженный тренер России Марк Абрамович Рубин

23 октября в Доме журналиста в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ стартовал открытый лекторий «Ленинград-Петербург – спортивная столица»

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко провел 22 декабря заседание Координационного совета по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года в Российской Федерации.

7 декабря  в бизнес-центре «Преображенский двор» на Литейном проспекте, 26 открылся первый в России Центр регистрации и выдачи Паспортов болельщиков Кубка Конфедераций-2017 и Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Вице-премьер Правительства России, до недавнего времени министр спорта, председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко вместе со знаменитым бразильским футболистом Роналдо и директором оргкомитета «Россия-2018» Алексеем Сорокиным приняли участие в завершающем этапе выбора талисмана ЧМ-2018 на 1-м канале в программе Ивана Урганта.

Subscribe to RSS - чемпионат мира по футболу 2018