Чемпионат по боксу

10 июня 2023 в Серпухове прошли финальные бои чемпионата России среди юниоров 19-22 лет по боксу. Четыре студента НГУ им. Лесгафта, Санкт-Петербург отправились на эти соревнования, чтобы показать все свое мастерство и побороться за медали. 

с 21 по 26 сентября 2020 в КСК «Сибур Арена» проходил Чемпионат Санкт-Петербурга по боксу. Студенты НГУ им. П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург показали отличные результаты: стали чемпионами и призерами в своих весовых категориях.

С 31 мая по 04 июня 2017 года на Зимнем стадионе состоялся юбилейный для СФБСПб Чемпионат Санкт-Петербурга по боксу. Воспитанники кафедры ТиМ бокса  одержали блестящие победы, подтвердив высокий уровень подготовки спортсменов в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург. 

С 23 по 27 марта 2016 года  в ТРЦ «Питерлэнд», по адресу Приморский проспект д.72 прошёл 82-й петербургский Чемпионат ВУЗов по боксу - крупнейший по числу зрителей и участников.  За право представлять Санкт-Петербург на Летней Универсиаде, которая состоится в июле в Белгороде, соревновались 138 спортсменов из них 105 мужчин и 33 женщины  из 21 ВУЗа нашего города.
Соревнования проводились в лично - командном зачёте.

Subscribe to RSS - Чемпионат по боксу