делегация

30 ноября 2023 коллег принимал Университет Лесгафта. В составе делегации - представители Муниципального бюджетного учреждения Мариупольский городской центр физического населения "Спорт для всех".

24-28 апреля 2022 года состоялся визит делегации Санкт‑Петербурга в Республику Узбекистан. В состав делегации вошли представители делового сообщества, организаций и научных учреждений нашего города. НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург представлял проректор по учебно-воспитательной работе Соловьев Василий Борисович.

11 ноября 2019 Университет Лесгафта принимает делегацию преподавателей из Республики Узбекистан, прибывших для повышения квалификации в наш университет.

15 мая 2019 с рабочим визитом НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург посетила делегация во главе с Президентом Олимпийского комитета России Поздняковым Станиславом Алексеевичем и руководителем аппарата Президента ОКР Плитухиным Родионом Геннадьевичем.

10 октября в рамках  VII Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава" состоялся Круглый стол на тему  "Формирование современного рынка труда и подготовка новых кадров для отрасли физическая культура и спорт", модератором которого выступил ректор НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург, доктор педагогических наук, профессор С.Е. Бакулев

В Ульяновске стартовал VII Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава». Делегацию НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург возглавляет ректор, доктор педагогических наук, профессор С.Е. Бакулев

В Сочи, на базе образовательного центра «Сириус»  состоялось выездное заседание Экспертного совета по физической культуре и спорту при Комитете Совета Федерации по социальной политике, на тему: «Наука. Формирование системы выявления, отбора и поддержки спортивно одаренных детей»
C 18 по 20 апреля 2018г. в Минске, на базе Белорусского государственного университета физической культуры проходит Международный научный конгресс «Ценности, традиции и новации современного спорта».
В период с 17 по 21 октября делегация по линии науки и высшего образования во главе с председателем комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга Максимовым Андреем Станиславовичем посетила с визитом Сеул в рамках Деловой миссии Санкт-Петербурга в Республику Корея

Представители Корейского университета физической культуры во главе с ректором Sin Tong Gyu посетили Университет Лесгафта и провели ряд встреч с представителями вуза.

Subscribe to RSS - делегация