День народного единства

День народного единства – это праздник, посвящённый героизму наших отцов и прадедов, он стал важным напоминанием о необходимости защищать свою Родину, о том, что в руках каждого из нас дальнейшая судьба России и сбережение ее великого наследия.

От всей души поздравляю вас с Днём народного единства! Пусть добро и любовь всегда царят в ваших домах, пусть рядом будут друзья и близкие.

Поздравляем с Днем народного единства! Будьте счастливы, берегите себя и своих близких! Будьте едины в своей любви к Отечеству и в сохранении славных традиций нашего общества!

4 ноября в России отмечается День народного единства.

Ректор НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург, доктор педагогических наук, профессор Сергей Евгеньевич Бакулев поздравил профессорско-преподавательский состав, сотрудников, студентов и аспирантов Университета 

3 ноября, накануне государственного праздника – Дня народного единства, в 14.00 в БКЗ «Октябрьский» (Лиговский пр., 6) стартует Фестиваль народных промыслов и ремесел России. 

Ректор НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург, доктор педагогических наук. профессор Сергей Евгеньевич Бакулев поздравил профессорско-преподавательский состав, сотрудников, студентов и аспирантов Университета с Днем народного единства.

4 ноября Россия отмечает День народного единства. Государственный праздник был установлен в память о событиях Смутного времени.
Subscribe to RSS - День народного единства