День Победы

Уже многие годы 9 мая на территории Петропавловской крепости – у собора Петра и Павла и внутри собора – проводятся мероприятия, посвященные подвигу альпинистов Михаила Боброва, Ольги Фирсовой, Александры Пригожевой, Алоизия Зембы и Михаила Шестакова.

5 мая 2023 в Актовом зале Университета имени Лесгафта состоялось торжественное мероприятие, посвященное 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги, студенты и аспиранты Университета! Примите самые искренние поздравления с нашим великим, общенародным и дорогим для всех поколений праздником, с Днем Победы!

«Единая Россия» 27 апреля 2023 уже в пятый раз проведёт масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны. В нём примут участие все регионы страны, а также жители нескольких десятков зарубежных государств.

Ребенком он застал войну, попал в эвакуацию, а после всего смог построить великолепную карьеру: тренерскую, судейскую и преподавательскую. По сей день Владимир Аркадьевич Алов преподает в Университете им. Лесгафта на кафедре теории и методики футбола. Слушайте эфир на радио Петербург.

6 мая 2022 года в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург состоялись праздничные мероприятия, посвящённые 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Уважаемые коллеги, студенты, дорогие ветераны! Примите искренние поздравления с Днём великой Победы!

6 мая 2022 в НГУ им. П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург пройдут мероприятия, посвященные 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги, сотрудники, студенты и аспиранты Университета! Примите самые искренние поздравления с нашим национальным, дорогим и любимым праздником, с Днём Победы!

9 мая 2020 года в Петропавловской крепости делегация Университета возложила цветы к мемориалу альпинистов, маскировавшим высотные доминанты Ленинграда во время блокады.

Страницы

Subscribe to RSS - День Победы