Факультет довузовской подготовки

В мае 2022 в Университете им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург стартуют заключительные курсы по основам теории физической культуры (ОТФК) для направления 49.03.01 Физическая культура, 49.03.04 Спорт и по общеобразовательному предмету Биология. 

В мае 2022 в Университете им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург стартуют подготовительные  курсы. Отдел довузовской подготовки и профориентационной деятельности ждет абитуриентов для прохождения курса.

В феврале 2022 в Университете им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург стартуют курсы по основам теории физической культуры (ОТФК) для направления 49.03.01 Физическая культура, 49.03.04 Спорт и по общеобразовательному предмету Биология. Отдел довузовской подготовки и профориентационной деятельности ждет абитуриентов для прохождения курса.

Факультет дополнительного образования НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург предлагает абитуриентам дополнительную подготовку: идет запись на подготовительные курсы по биологии, которые будут проводиться на площадке Университета с 17 января 2022.

Факультет дополнительного образования НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург предлагает своим абитуриентам дополнительную подготовку. Идет запись на подготовительные курсы по биологии.

Факультет довузовской подготовки НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург предлагает своим абитуриентам дополнительную подготовку. Идет запись на подготовительный курс по основам теории физической культуры (для направления Адаптивная физическая культура), который стартует в мае 2021

Факультет довузовской подготовки НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург предлагает своим абитуриентам дополнительную подготовку. Идет запись на подготовительный курс по основам теории физической культуры, который стартует с мая 2021.

19 марта 2021 года в дистанционном формате состоялась «Ярмарка учебных мест и профессий», организованная для учащихся старших классов г.Сертолово. НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург выступил участником мероприятия.

25 февраля 2021 года специалисты факультета довузовской подготовки НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург приняли участие в профориентационном мероприятии для школьников старших классов Бокситогорского района Ленинградской области «Ярмарка профессий и учебных мест».

Факультет довузовской подготовки НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург предлагает своим абитуриентам дополнительную подготовку. Идет запись на подготовительные курсы, которые будут проводиться с марта 2021 по биологии, по основам теории физической культуры.

Страницы

Subscribe to RSS - Факультет довузовской подготовки