Фигурное катание

12 апреля 2022 в 15:15 на малой арене ДС "Юбилейный" состоится мастер-класс по фигурному катанию, который проведет заведующий кафедрой теории и методики конькобежного спорта и фигурного катания, профессор, Заслуженный тренер России Алексей Николаевич Мишин.

В Сызрани завершились первенство России, Кубок Федерации фигурного катания на коньках России и финал Кубка России по синхронному катанию на коньках.

10 марта 2022 года во Дворце спорта "Юбилейный" состоялся мастер-класс заслуженного тренера России, заведующего кафедрой Теории и методики конькобежного спорта и фигурного катания НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Алексея Николаевича Мишина.

В Пекине (Китай) продолжаются XXIV зимние Олимпийские игры. Сегодня утром команда Олимпийского комитета России (ОКР) в турнире по фигурному катанию на коньках завоевала золотые медали.

В Таллине завершились соревнования лучших фигуристов Европы. Триумфальное выступление российских спортсменов увенчалось золотыми медалями во всех видах состязаний. И в одиночном катании мужчин и женщин, и в парных выступлениях дуэтов наши фигуристы вновь показали высокое мастерство и отличный уровень подготовки. 

12 января 2022 года в Таллине стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию, в котором блестяще выступают представители НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.

В Сочи продолжается третий этап Кубка России по фигурному катанию на коньках. По результатам соревнований в парном катании среди мастеров спорта, студенты Университета им. П.Ф. Лесгафта, чемпионы мира – Анастасия Мишина и Александр Галлямов одержали победу, продемонстрировав два чистых проката, за которые получили 231.96 баллов.

Накануне старта Чемпионата мира по фигурному катанию телеканал Россия подготовил сюжет в программе "Вести - Санкт-Петербург" с участием наших уважаемых лесгафтовцев.

В Сызрани (Самарская область) завершился финальный этап Кубка России по синхронному катанию на коньках. Наши девушки завоевали золотые медали Кубка.

В Санкт-Петербурге состоялись показательные выступления воспитанников Алексея Мишина и сильнейших фигуристов России.

Страницы

Subscribe to RSS - Фигурное катание