Год защитника Отечества

2025 год в России объявлен Годом защитника Отечества. К 80-летию Великой Победы мы рассказываем о ратных подвигах лесгафтовцев, об их участии в защите Родины: вклад преподавателей кафедры гимнастики, которые приближали Победу в Великой Отечественной войне. 

2025 год в России объявлен Годом защитника Отечества. К 80-летию Великой Победы мы рассказываем о ратных подвигах лесгафтовцев, об их участии в защите страны. Неоценимый вклад рекордсмена СССР и мира, участника летних Олимпийских игр 1952 года в Хельсинки: Владимир Васильевич Ухов.
2025 год в России объявлен Годом защитника Отечества. К 80-летию Великой Победы мы рассказываем о ратных подвигах лесгафтовцев, об их участии в защите страны. Неоценимый вклад заслуженного тренера СССР: Борис Филиппович Щенников.
 
2025 год в России объявлен Годом защитника Отечества. К 80-летию Великой Победы мы рассказываем о ратных подвигах лесгафтовцев, об их участии в защите страны. Неоценимый вклад заслуженного тренера СССР, доктора педагогических наукЕвгений Михайлович Лутковский.
2025 год в России объявлен Годом защитника Отечества. К 80-летию Великой Победы мы рассказываем о ратных подвигах лесгафтовцев, об их участии в защите страны. Неоценимый вклад заслуженного мастера спорта по легкой атлетике, заслуженного тренера СССР: Иван Семёнович Пожидаев.

21 мая 2025 года представители НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург приняли участие в VI Региональной научно-практической конференции, посвященной Году защитника Отечества, «Теория и практика физического воспитания, спортивного совершенствования, оздоровительной и адаптивной физической культуры студенческой молодёжи в современных условиях».

В мае 2025 года в Университете Лесгафта состоялся традиционный открытый Весенний фестиваль спорта, здоровья и ГТО. Мероприятие прошло на спортивной площадке НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург в УТЦ «Кавголово». Объявляем результаты Весеннего фестиваля спорта, здоровья и ГТО!
2025 год в России объявлен Годом защитника Отечества. К 80-летию Великой Победы мы рассказываем о ратных подвигах лесгафтовцев, об их участии в защите страны. Неоценимый вклад русского учёного и педагога, спортсмена и тренера по лёгкой атлетике, участника Великой Отечественной войны: Дмитрий Павлович Пугачёв-Ионов.
2025 год в России объявлен Годом защитника Отечества. К 80-летию Великой Победы мы рассказываем о ратных подвигах лесгафтовцев, об их участии в защите страны. Неоценимый вклад фехтовальщика-лесгафтовца, участника Великой Отечественной войныЮрий Владимирович Варганов.
2025 год в России объявлен Годом защитника Отечества. К 80-летию Великой Победы мы рассказываем о ратных подвигах лесгафтовцев, об их участии в защите страны. Неоценимый вклад фехтовальщика-лесгафтовца, одного из ведущих специалистов по подготовке мастеров русского рукопашного бояБулочко Константин Трофимович.

Страницы

Subscribe to RSS - Год защитника Отечества