Госдума

В 2021 году единый день голосования состоится 19 сентября. Однако по решению Центральной избирательной комиссии выборы будут проходить три дня — с 17 по 19 сентября. Отдать свой голос можно будет с 8:00 до 20:00 по местному времени на избирательных участках и на дому.

16 апреля 2021 в Москве состоялись парламентские слушания Комитета по образованию и науке Государственной Думы Российской Федерации по теме «О мерах по повышению качества профессионального образования в Российской Федерации». 

13 февраля в г. Москве в Малом зале Государственной Думы Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи провел Открытые парламентские слушания на  тему:  “Правовые и организационные вопросы повышения физической активности детей”.

23 января 2018 года  в Государственной Думе Федерального собрания российской Федерации состоялись парламентские слушания  по теме «Совершенствование законодательства в системе подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания», организованные Комитетом Государственной Думы по обороне.
 

11 ноября, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации приняла во втором и третьем чтениях Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» в части регулирования спорта высших достижений и профессионального спорта».

Subscribe to RSS - Госдума