ГТО

22 февраля 2024 на базе УТЦ «Кавголово» пройдут финальные соревнования открытого Фестиваля зимних видов спорта, здоровья и ГТО НГУ им. П. Ф. Лесгафта, посвященного 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

С 01 по 06 июля в Ханты-Мансийске состоялся финал Всероссийского этапа студенческого фестиваля ГТО. В соревнованиях приняли участие 320 человек из 39 регионов страны. В состав каждой команды вошло по 8 участников: 4 юноши и 4 девушки. 

Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) для инвалидов: технологии тестирования и оценки» успешно завершились.
 

28 февраля 2023 года в СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационном центре» представители профессорско-преподавательского состава Института адаптивной физической культуры НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург приняли участие в фестивале ГТО среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

10 июня 2022 г. в Университете им. П.Ф.Лесгафта пройдет VI Всероссийская научно-практическая конференция «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) для инвалидов: теория и практика».

22 мая 2022 в Санкт‑Петербурге на площадке СК «Легкоатлетический манеж» на Крестовском острове прошёл Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди студентов образовательных организаций высшего образования нашего города. 

9 апреля 2022 года сборная команда НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург одержала победу в командном зачете Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студенческой и учащейся молодежи Адмиралтейского района г. СПб.

Сотрудники Университета им. П.Ф. Лесгафта приняли участие в массовой сдаче комплекса норм ГТО, выполнив нормы ГТО на золотой знак отличия.

25 – 26 ноября 2019 в зале борьбы Университета был проведен прием нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по самообороне. Эти нормативы входят в шестую ступень комплекса ГТО для мужчин и женщин 18-29 лет.

29 ноября состоялась успешная приемка Комиссией Министерства спорта Российской Федерации результатов научно-исследовательских работ, выполненных Университетом в 2019 году в рамках государственного задания.

Страницы

Subscribe to RSS - ГТО