Институт менеджмента и социальных технологий

28 и 29 февраля 2024 в стенах Университета Лесгафта состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Института адаптивной физической культуры и Института менеджмента и социальных технологий.

14 декабря 2023 студенты НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург прослушали мастер-класс Терехиной Раисы Николаевны. Встреча состоялась в Институте менеджмента и социальных технологий. 

9 октября студенты Института менеджмента и социальных технологий совместно с профессором кафедры социальных технологий и массовых коммуникаций в спорте посетили Мариинский дворец – здание Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Магистранты и выпускник кафедры социальных технологий и массовых коммуникаций в спорте Института менеджмента и социальных технологий стали лауреатами конкурса, проведенного в рамках образовательного проекта для начинающих спортивных комментаторов и корреспондентов. 

Поздравляем участников  Открытого вузовского чемпионата  ГАОУ ВО «Московский государственный университет спорта и туризма» (МГУСиТ) по стандартам Агентства развития профессионального мастерства «Ворлдскиллс  Россия» по компетенции «Туризм».

НГУ им. П.Ф. Лесгафта продолжает традицию проведения внеурочных мероприятий, направленных на расширение кругозора студентов и ознакомление с различными формами самовыражения и самореализации.

Студенты НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург приняли участие в конкурсе, организованном Общероссийским народным фронтом. Представляем Вашему вниманию видеоролик, отмеченный как один из лучших.

Свое двадцатилетие со дня образования отметил Институт менеджмента и социальных технологий Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта.

Институту менеджмента и социальных технологий (ИМСТ) НГУ им. П. Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург  исполняется 20 лет.

30 мая 2019 состоялся финал ежегодного конкурса «Краса Лесгафта – 2019». Выступление красавиц состоялось в большом концертном зале Дома Молодежи Василеостровского района. По результатам всех этапов конкурса титул «Краса Лесгафта – 2019» завоевала студентка 1 курса Института Менеджмента и социальных технологий – Лебедева Алиса.

Страницы

Subscribe to RSS - Институт менеджмента и социальных технологий