кафедра теории и методики фехтования им. К.Т. Булочко

В командных соревнованиях по рапире мужская сборная Санкт-Петербурга завоевала бронзовые медали. В составе сборной – студенты НГУ им. П.Ф. Лесгафта.
29 и 30 марта 2024 года в рамках соревнований завершились турниры по дисциплинам «шпага-женская, личные соревнования» и «шпага-мужская, личные соревнования». В дисциплине «шпага-мужская» весь пьедестал заняли спортсмены с кафедры теории и методики фехтования им. К.Т. Булочко Университета Лесгафта.

28 марта 2024 года в рамках Студенческих соревнований по фехтованию состоялись турниры по дисциплинам «сабля-мужская, личные соревнования» и «сабля-женская, личные соревнования». В тройке лучших отличились спортсмены с кафедры теории и методики фехтования им. К.Т. Булочко Университета Лесгафта.

С 26 по 30 марта на площадке НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург проходят Студенческие соревнования по фехтованию среди образовательных организаций высшего образования в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги. 

С 24 по 29 февраля 2024 года в г. Неаполь (Италия) прошло Первенство Европы по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года.
В период с 17 по 22 февраля 2024 года в городе Выборг, в зале «Фаворит» состоялся Чемпионат Северо-Западного федерального округа по фехтованию среди мужчин и женщин в возрастной категории до 24 лет.

4-11 февраля 2024 в городе Орел прошло Первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок. Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами! Желаем дальнейших успехов и побед!

28 января 2024 года в Новосибирске на турнире российской серии Гран-при по фехтованию (сабля) успешно выступили студенты кафедры ТиМ фехтования им. К.Т. Булочко НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.

17-26 декабря 2023 прошел Кубок России по фехтованию среди мужчин и женщин. Студенты кафедры теории и методики фехтования им. К.Т.Булочко НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург завоевали медали.

25 ноября в Универсальном спортивном зале «Фаворит» города Выборга были подведены итоги региональных соревнований по фехтованию на шпагах среди мужчин и женщин. 

Страницы

Subscribe to RSS - кафедра теории и методики фехтования им. К.Т. Булочко