кафедра теории и методики гребного спорта

С 16 по 19 февраля 2024 в г. Калуга на базе дворца спорта «Центральный» прошло Первенство России среди юношей и девушек до 19 лет по гребле индор.В числе победителей – студентка НГУ им. П. Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.

В Москве с 10 по 13 августа 2023 проходил Чемпионат России по гребному спорту. На старт вышло более 350 спортсменов из 16 регионов России, а также гребцы из Республики Беларусь. Лесгафтовцы стали Чемпионами России, а также призерами соревнований.

С 3 по 6 августа 2023 в Казани прошли соревнования Первенство России по гребному спорту среди спортсменов до 19 лет. В соревнованиях приняли участие 407 спортсменов из 18 регионов России.

1 апреля 2023 на Чемпионате вузов по гребле индор студенты Университета Лесгафта показали отличные результаты. Наши спортсмены выиграли индивидуальную гонку и среди мужчин, и среди женщин!

4-5 февраля 2023 в Москве на арене Баскет Холл Москва проходили Чемпионат и Первенство России до 23 лет по гребле-индор. Лесгафтовцы в числе победителей и призеров. 

21-22 августа 2021 в Сестрорецке прошёл Чемпионат Санкт-Петербурга по гребному спорту в дисциплине “прибрежная гребля“. Университет имени П.Ф. Лесгафта представляли студентки кафедры теории и методики гребного спорта, которые завоевали призовые места.

В Москве завершился Чемпионат России по гребному спорту в дисциплине “академическая гребля”, который проходил с 13 по 17 августа 2021 года. Студенты Университета имени П.Ф. Лесгафта успешно выступили на этих соревнованиях, завоевав медали.

Пётр Бедняков, студент кафедры теории и методики гребного спорта, стал победителем в составе четвёрки парной на финальном этапе V летней Спартакиады.

3-6 июня в Москве проходила международная 60-я Большая Московская регата. В соревновании приняли участие более 400 представителей 27 субъектов Российской Федерации и трех государств. ​

22-23 мая проходил Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по гребному спорту, в котором приняли участие представители 13 университетов. Сборная команда НГУ им. П.Ф.Лесгафта заняла общекомандное первое место.

Страницы

Subscribe to RSS - кафедра теории и методики гребного спорта