Кафедра теории и методики керлинга

С 23 по 30 марта 2024 в пгт. Сириус на тренировочной арене «Айсберг» проходило Первенство России по кёрлингу среди юниорок до 22 лет 2024 года.

5-11 марта 2024 в Тюмени состоялись Всероссийские соревнования по скалолазанию. Лесгафтовцы завоевали медали соревнований.

В турнире женских команд на первом месте - студентки НГУ им. Лесгафта, Санкт-Петербург, одержавшие победы во всех встречах. В финале мужского турнира команда НГУ им. Лесгафта оказалась на 2 месте.

В командном зачете Чемпионата Санкт-Петербурга по скалолазанию команда НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург заняла 3-е место, в состав команды вошли Анастасия Евгеньева и студенты кафедры Михаил Ерохин и Максим Израилев.

В Краснодарском крае состоялся чемпионат России по кёрлингу среди смешанных пар.

В Тюмени с 4 по 9 марта прошли Всероссийские соревнования по скалолазанию в дисциплинах "трудность" и "боулдеринг", открывшие сезон 2023 года. Медалей удостоены лесгафтовцы.

С 8 по 14 декабря 2022 в Самаре в кёрлинг-центре Дворца спорта им. В.Высоцкого проходил Кубок России по кёрлингу среди женских команд. 

С 17 по 22 ноября 2022 в Москве прошли Всероссийские соревнования по скалолазанию, завершившие соревновательный сезон 2022 года у взрослых спортсменов. Сборная команда Санкт-Петербурга с большим преимуществом одержала победу в командном зачете.

В Тюмени с 26 по 31 октября прошли Открытые Всероссийские соревнования по скалолазанию. Сборная команда Санкт-Петербурга одержала уверенную победу в командном зачете в дисциплинах «лазание на трудность» и «боулдеринг», а также стала чемпионом по сумме 3-х дисциплин. 

С 24 по 29 августа 2022 в Москве прошли соревнования Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов по скалолазанию. Сборная команда Санкт-Петербурга одержала победу в дисциплине многоборье и стала второй в общем командном зачете.

Страницы

Subscribe to RSS - Кафедра теории и методики керлинга