Кафедра теории и методики конькобежного спорта и фигурного катания

1 апреля, в завершающий день VIII Всероссийской зимней Универсиады, были разыграны последние медали по конькобежному спорту в дисциплине шорт-трек.

В городе Саранск подходят к завершению соревнования по шорт-треку в программе VIII Всероссийской зимней Универсиады.

29 марта 2024 завершились соревнования по конькобежному спорту в программе Всероссийской зимней Универсиады. Лесгафтовцы положили в копилку вуза медали разного достоинства.

В Челябинске соревнуются спортсмены вузов в конькобежном спорте в рамках программы Всероссийской зимней Универсиады. Первые медали соревнований – в копилке Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта. 

С 22 по 24 марта 2024 в Смоленске прошло Первенство России по конькобежному спорту (шорт-трек). Победителями и призерами стали студенты кафедры ТиМ конькобежного спорта и фигурного катания.
С 18 по 20 марта 2024 на катке имени олимпийского чемпиона Б.А. Шишкова прошли Чемпионат и Первенство города Санкт-Петербурга по конькобежному спорту.
С 15 по 17 марта 2024 прошел финал Кубка России по конькобежному спорту среди мужчин и женщин, г. Коломна.
С 8 по 10 марта 2024 года в Уфе прошел финал Кубка России по конькобежному спорту по дисциплине шорт-трек. Победителями и призерами стали студенты кафедры ТиМ конькобежного спорта и фигурного катания НГУ им. П.Ф. Лесгафта.
Петербургская команда «Парадиз», в составе которой выступают студентки кафедры теории и методики конькобежного спорта и фигурного катания Университета Лесгафта, выиграла чемпионат России.

С 28 февраля по 1 марта 2024 года в СПБ ГБУ ДО СШОР «Академия фигурного катания на коньках» прошло Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров по фигурному катанию. Лесгафтовцы показали отличные результаты.

Страницы

Subscribe to RSS - Кафедра теории и методики конькобежного спорта и фигурного катания