кафедра теории и методики массовой физкультурно-оздоровительной работы

16 апреля 2024 года декан факультета образовательных технологий адаптивной физической культуры Алексей Шелехов и доцент кафедры теории и методики массовой физкультурно-оздоровительной работы Наталья Аксенова приняли участие в качестве экспертов в финальном этапе конкурса кураторов студенческих сообществ и академических групп. 

3 марта 2024 в Казани завершился первый международный мультиспортивный турнир «Игры Будущего»!
В период С 8 по 12 февраля 2024 г. в г. Ковров, Владимирской обл. проходил Чемпионат Российского спортивного студенческого союза по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой и Первенство России среди юниоров и юниорок по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой.
Студенты и преподаватель НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург, кафедры теории и методики массовой физкультурно-оздоровительной работы Косьмина Елена Алексеевна - приняли участие во Всероссийском форуме «Лидеры киберспорта».

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Массовая физическая культура: проблемы и пути решения», посвященная 40-летию образования кафедры теории и методики массовой физкультурно-оздоровительной работы НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург, открылась.

Доцент кафедры теории и методики массовой физкультурно-оздоровительной работы Косьмина Елена Алексеевна приняла участие в качестве фасилитатора по дизайн-мышлению в молодежном хакатоне «Дизайн-мышление в пациентоцентричной медицине».

С 9 по 14 февраля 2023 в г. Ковров Владимирской области прошло Первенство России по полиатлону среди юниоров и юниорок 18-23 лет в спортивной дисциплине троеборье. 

В Петербурге впервые прошли международные соревнования по триатлону Ironman 70.3. В «Железной гонке» приняли участие спортсмены из 64 стран. Среди них – Петров Андрей Борисович, заведующий кафедрой теории и методики массовой физкультурно-оздоровительной работы. 

Subscribe to RSS - кафедра теории и методики массовой физкультурно-оздоровительной работы