Кикбоксинг

С 3 по 5 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге в ГБУ СШОР Пушкинского р-на прошли студенческие соревнования среди образовательных организаций высшего образования.

10 декабря в спортивном комплексе Горного Университета прошли ежегодные Санкт-Петербургские студенческие соревнования по кикбоксингу в соревновательном разделе пойнтфайтинг.  Наши спортсмены — студенты кафедры теории и методики бокса им. ЗТ СССР А.Н.Кудрина, в острой, конкурентной борьбе, вошли в число лучших.

14 марта 2021 года в Центре боевых искусств г. Череповец завершился Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа России по кикбоксингу.

2 – 6 сентября 2020 в городе Ульяновске прошел Чемпионат России по кикбоксингу. Студенты кафедры теории и методики бокса НГУ имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург в составе сборной Санкт-Петербурга завоевали призовые места.

В период с 23 по 27 января 2020 года в пос. Ершово Одинцовского района Московской области прошли всероссийские соревнования по кикбоксингу "Moscow Open" в дисциплинах: К-1, Лайтконтакт, Поинтфайтинг и Сольные композиции. 

Магистрант НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Василий Голигузов - обладатель двух бронзовых медалей в Открытом Чемпионате Республики Удмуртия по кикбоксингу.

С 21 по 26 октября 2019 в городе Сараево (Босния и Герцеговина) прошёл чемпионат мира по кикбоксингу, Никита Михайлов, магистрант 1 курса нашего университета, кафедры теории и методики бокса, завоевал золотую медаль в дисциплине лайт-контакт.

24-29 сентября 2019 в СК «Газпром» г. Анапа, Краснодарский край, проходил международный турнир Кубок мира по кикбоксингу, в котором принимали участие студенты кафедры теории и методики бокса в составе сборной РФ.

С 24 по 27 апреля 2019 года в Самаре прошел Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу. Студенты кафедры теории и методики бокса завоевали два золота и одну бронзу. 

С 18 по 23 марта 2019 года в Московской области, пос. Ершово, состоялся Чемпионат России по кикбоксингу в дисциплине «К1».

Страницы

Subscribe to RSS - Кикбоксинг