Командирская учеба

11 апреля 2024 в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург прошла командирская учеба, направленная на реализацию совместных действий для защиты здоровья населения.

На текущей неделе в нашем Университете состоялось командирская учеба, посвящённое техническим аспектам в обеспечении обучения людей с нарушением здоровья.

28 июня 2022 г для сотрудников НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург состоится Командирская учеба в форме курсов повышения квалификации в смешанном формате (очно и с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий).

С 29 по 30 июня 2021 г. в соответствии с Приказом ректора от 25.05.2021 № 87, была проведена командирская учёба в форме краткосрочных курсов повышения квалификации с использованием дистанционных образовательных технологий для профессорско-преподавательского состава Университета по теме «Особенности коммуникации с лицами с ОВЗ, включая инвалидов, различных нозологических групп».

15 апреля 2021 года в Актовом зале НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург состоялась командирская учеба, направленная на ознакомление сотрудников Университета с правилами приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам магистратуры. 

18 июня 2019 года в Актовом зале НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург состоялась командирская учеба, направленная на ознакомление сотрудников Университета с требованиями действующих стандартов на тему «Инклюзивное образование студентов в образовательных организациях высшего образования в области физической культуры и спорта».

6 марта 2019 года в актовом зале НГУ им. П. Ф. Лесгафта прошла командирская учеба, посвященная вопросам, связанным с состоянием здоровья людей во время занятий физкультурой и спортом. 
17 октября 2018 года в Актовом зале НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург завершилась Командирская учеба, которая проводилась в рамках программы национальной подписки по решению и при финансовой поддержке Министерства образования и науки РФ на тему: «Использование крупнейшей библиотеки журналов и книг Elsevier на платформе Sciencedirect и базы аннотаций и цитирований Scopus»
27 февраля в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург состоялся второй этап Командирской учебы по теме: «Организация обучения лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях высшего образования в области физической культуры и спорта». Мероприятие подготовлено Институтом дополнительного профессионального образования и Институтом адаптивной физической культуры.
20 февраля в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург состоялся первый этап Командирской учебы по теме: «Организация обучения лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях высшего образования в области физической культуры и спорта». Мероприятие подготовлено Институтом дополнительного профессионального образования и Институтом адаптивной физической культуры
 

Страницы

Subscribe to RSS - Командирская учеба