Комитет по молодежной политике

19 мая 2022 на площадке Университета имени Лесгафта прошла третья и заключительная креатив-сессия в рамках проекта "Лига Будущего" Федерального агентства по делам молодёжи при сотрудничестве с Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.  

Санкт-Петербург - город больших возможностей. Подписывайтесь на сообщества ВКонтакте и Телеграм-каналы и будьте в курсе событий города!

23 марта 2022 года в Актовом зале НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург состоялась встреча с представителями Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Комитет по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями приглашает всех желающих на музыкальный концерт, посвященный Дню молодежи, который состоится 27 июня в Санкт-Петербурге на современной street-площадке Ленполиграфмаш, на площади молодежного пространства «ПРОСТО».

5 октября в актовом зале НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург, в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», организуемых Федеральным агентством по делам молодежи, состоялась встреча с президентом промоутерской компании «Fight Nights», генеральным  директором  Хоккейного Клуба "Адмирал", мастером спорта международного класса,  победителем Кубка мира по джиу-джитсу, тренером высшей категории, мастером спорта по самбо  Камилом Гаджиевым

27 июня в Атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости состоялась XV ежегодная церемония чествования лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга 2017 года. НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург представляла Олимпийская Чемпионка (2016 г.), семикратная Чемпионка мира по художественной гимнастике, четырехкратная Чемпионка Европы, многократная победительница Гран-При и этапов Кубка мира, трехкратная абсолютная Чемпионка  России по художественной гимнастике Маргарита Мамун 

Subscribe to RSS - Комитет по молодежной политике