Конференция

15 апреля 2024 года в Университете Лесгафта стартовал итоговый тур Всероссийской научно-практической конференции молодых исследователей с международным участием «Человек в мире спорта».

5 апреля 2024 в Поволжском государственном университете физической культуры, спорта и туризма состоялась XII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Актуальные проблемы теории и практики физической культуры, спорта и туризма".

29 февраля 2024 года в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург состоялась Открытая конференция «Страницы истории развития художественной гимнастики в России и в мире». Мероприятие приурочено к 90-летию со дня основания художественной гимнастики и стало масштабной площадкой для обмена мнениями специалистов в области физической культуры и спорта, науки и образования. 

28 февраля 2024 года в нашем Университете состоялась Внутривузовская научно-практическая конференция молодых исследователей «Актуальные аспекты и тенденции развития водных видов спорта».

29 февраля 2024 года в 10:45 в Актовом зале Университета Лесгафта состоится открытая конференция на тему «Страницы истории развития художественной гимнастики в России и в мире». Открытая конференция проводится в честь 90-летия со дня основания художественной гимнастики как вида спорта, подаренного миру Россией. 

Масштабное и уникальное мероприятие – научно-практическая конференция «Современные проблемы теории и методики хоккея» – проводится уже в семнадцатый раз и выполняет роль эффективной площадки для обмена опытом и обсуждения самых актуальных вопросов, связанных с развитием вида спорта хоккей.

Валерий Петрович Романюк выступил на научно-практической конференции в Законодательном Собрании с докладом «Второй Ленинградский Медицинский институт: медицинская, научная и образовательная деятельность условиях полной блокады города».

20 июня 2023 года в нашем Университете начала работу I-ая Всероссийская научно-практическая конференция с международным  участием «Белые ночи Санкт-Петербурга: за здоровый и честный спорт».

20-21 июня 2023 в НГУ им. Лесгафта, Санкт-Петербург состоится I-ая Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Белые ночи Санкт-Петербурга: за здоровый и честный спорт», посвященная 100-летию Министерства спорта Российской Федерации.

7-8 июня 2023 года в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург пройдет 72-ая Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Физическая культура студентов», посвященная 100-летию Министерства спорта Российской Федерации.

Страницы

Subscribe to RSS - Конференция