Конгресс

15 и 16 декабря 2022 года в Москве состоялся Всероссийский конгресс по молодежной политике и воспитательной деятельности. НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург представил проректор по учебно-воспитательной работе Василий Соловьев.

В Волгограде 1–6 ноября 2022 прошли соревнования Чемпионата мира по универсальному бою среди мужчин и женщин. За награды боролись спортсмены из 20 стран мира. А 4 ноября состоялся Конгресс Спортивной ассоциации «Международная ассоциация универсального боя» (IUFA).

8-9 октября 2021 года в онлайн формате прошел III Конгресс «Психическое здоровье человека XXI века». В работе конгресса приняли участие представители 37 стран, в их числе – НГУ имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.

29 октября 2020 г. в НГУ имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург начал работать Международный научный конгресс, который приурочен к 25-летнему Юбилею кафедры теории и методики адаптивной физической культуры нашего вуза.

С 29 по 31 октября в нашем Университете состоится важное событие – Международный научный конгресс «Двадцатипятилетний путь развития адаптивной физической культуры».  Конгресс посвящен юбилею кафедры Теории и методики адаптивной физической культуры нашего вуза. 

С 15 по 17 октября в Минске на базе Белорусского государственного университета физической культуры и Национального олимпийского комитета Республики Беларусь проходит XXV Международный научный конгресс «Олимпийский спорт и спорт для всех».

Студенты НГУ им. П.Ф. Лесгафта приняли участие в XIII Санкт-Петербургском конгрессе «Профессиональное образование, наука и инновации в XXI веке», представив видеоролик "Золотые студенческие годы" на конкурсе "Интересные моменты моего университета".

В докладе проректора по научно-исследовательской работе Национального государственного Университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта Ашкинази Сергея Максимовича озвучены итоги проведения секционных заседаний и панельных сессий IX Международного научного конгресса «Спорт, Человек, Здоровье».

Сегодня, 26 апреля 2019, в рамках рабочей программы второго дня IX Международного Научного Конгресса «Спорт, Человек, Здоровье» заслушиваются доклады авторитетных экспертов в шести секциях.

Конгресс «Спорт, человек, здоровье», посвященный борьбе с допингом, стартовал сегодня, 25 апреля 2019 с Торжественной Церемонии открытия в конгресс-центре гостиницы Прибалтийская Park Inn by Radisson.

Страницы

Subscribe to RSS - Конгресс