конькобежный спорт

С 8 по 10 марта 2024 года в Уфе прошел финал Кубка России по конькобежному спорту по дисциплине шорт-трек. Победителями и призерами стали студенты кафедры ТиМ конькобежного спорта и фигурного катания НГУ им. П.Ф. Лесгафта.
С 31 января по 2 февраля 2024 в Москве прошло Первенство России по конькобежному спорту.

В Иркутске завершился чемпионат России по конькобежному спорту в классическом и спринтерском многоборье. Артем Арефьев завоевал серебряную медаль соревнований. 

С 28 февраля по 03 марта 2022 года в Челябинске прошла VII Всероссийская зимняя Универсиада по конькобежному спорту.  В ледовом дворце спорта «Уральская молния» собрались около 700 спортсменов из 39-ти регионов России.

С 15 по 16 февраля 2020 года в Минске прошел Финальный этап Кубка мира по конькобежному спорту среди юниоров. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 26 стран.

1 февраля 2020 года в г.Санкт-Петербург на базе открытого конькобежного стадиона с искусственным льдом имени Олимпийского чемпиона Б.А. Шилкова прошли Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей», на которых магистрант 1 курса кафедры ТиМ конькобежного спорта и фигурного катания Обухов Даниил занял второе место.

На втором этапе кубка России по конькобежному спорту, проходившем 13 и 14 ноября 2019, студенты НГУ им. П.Ф. Лесгафта кафедры ТиМ конькобежного спорта и фигурного катания завоевали призовые места.

Во второй день Всероссийских соревнований среди студентов наши спортсмены Бобырь Данила и Золотарев Артем заняли 2 и 4 места соответственно на 1000 метровой дистанции. 

20 – 21 марта 2019 г. в Челябинске на катке «Уральская молния» проходят Всероссийские соревнования среди студентов по конькобежному спорту.
 

 

В Великом Новгороде прошел финал Кубка России 2019 по фигурному катанию. Россию достойно представили студенты НГУ имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург, кафедры теории и методики конькобежного спорта и фигурного катания, которые показали следующие результаты
 

Страницы

Subscribe to RSS - конькобежный спорт