Кубок Конфедераций

В период с 17 июня по 2 июля 2017 года в России проходит знаковое спортивное мероприятие - Кубок Конфедераций FIFA 2017.  Правительство Санкт-Петербурга в лице Комитета по науке и высшей школе объявило одним из направлений подготовки городов-организаторов  к проведению турнира – популяризацию Кубка Конфедераций FIFA 2017 среди учащейся молодежи. В рамках данного события в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург был реализован целый комплекс мероприятий.
Брендированный состав, посвященный предстоящему Кубку Конфедераций по футболу 2017 года, 19 января впервые вышел на линию с пассажирами. Прокатиться в особом футбольном вагоне могут все жители и гости нашего города, желающие уже сейчас погрузиться в атмосферу  крупнейших футбольных событий,  запланированных в нашем городе в 2017 и 2018 годах.

В Казанской академии тенниса состоялась официальная церемония Жеребьёвки Кубка Конфедераций FIFA 2017 года. Турнир пройдёт с 17 июня по 2 июля в четырёх российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

Subscribe to RSS - Кубок Конфедераций