Кубок мира

Студентки факультета индивидуальных образовательных и спортивных технологий кафедры теории и методики гимнастики Анжела Бладцева и Яна Лебедева завоевали серебряную и бронзовую медали на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в Баку.

С 14 декабря по 17 декабря 2023 в городе Минск, республика Беларусь, состоялся IX Открытый кубок СНГ – Кубок мира по тхэквондо ИТФ. Успешно выступили студенты и выпускники НГУ им. П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург, заняв первое общекомандное место в составе сборной команды Санкт-Петербурга. 

С 27 ноября по 1 декабря 2019 г. в городе Минск, республика Беларусь, состоялся в седьмой раз Кубок мира по тхэквондо ИТФ. Сборная России заняла первое общекомандное место среди взрослых.

С 27 по 31 марта в Республике Карелия, г. Петрозаводск, прошел V этап Кубка Мира по зимнему плаванию.

В период с 29 ноября по 2 декабря 2018 года в Минске (Беларусь) состоялся Кубок мира по тхэквондо ИТФ. Спортсмены соревновались на 8-и доянгах, размещённых в здании велодрома «Минск-Арена». Соревнования проводились по двум дисциплинам туль и спарринг, в личном и командном зачёте. Общее количество участников составило более 1000 человек. Кубок мира в Минске становится хорошей традицией и привлекает к участию всё новые страны. 

С 30 ноября по 04 декабря 2017 г. в городе Минске (Республика Беларусь) состоялся Кубок мира по тхэквондо ИТФ

29 июля в помещении Детской юношеской спортивной школы Олимпийского резерва по шахматам и шашкам прошла Церемония закрытия третьего этапа Кубка мира 2017 по шашкам-64 (Международные соревнования «Белые ночи»). Чемпионкой молниеносной программы третьего этапа Кубка мира по шашкам - 64 среди женщин стала студентка Университета НГУ им. П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург Мастер спорта, действующая Чемпионка Европы Мария Крискевич

С 01 по 04 декабря 2016 г. в городе Минске, республика Беларусь, состоялся Кубок мира по тхэквондо ИТФ. В этом году на турнир приехали представители 39-и команд из 13-ти стран мира, Университет им. П.Ф.Лесгафта был представлен 14-ю студентами, кафедры теории и методики бокса. 

Subscribe to RSS - Кубок мира