Курсы повышения квалификации

С 04 июля по 20 августа 2022 года в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург проводится обучение специалистов по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Теория и методика раннего физического развития детей». 

06 июля 2022 в 10.30 в фойе актового зала состоится выдача удостоверений о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе "Особенности организации учебного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, включая инвалидов" проходившим обучение 28, 29 июня 2022 года.

15 апреля 2022 в Университете им. П.Ф.Лесгафта состоялся выпуск слушателей программ повышения квалификации и программы профессиональной переподготовки «Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа с населением» в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни».

4 марта 2022 г. на кафедре психологии им. А.Ц. Пуни завершились курсы повышения квалификации по программе «Психологическое сопровождение спортивной деятельности» (72 часа), которые проводятся ежегодно. Участники ­ ­­– специалисты из Москвы, Казани, Перми и Санкт-Петербурга.

25 февраля -  06 марта  2020г на кафедре психологии им.А.Ц.Пуни в НГУ им.П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург были проведены традиционные ежегодные курсы повышения квалификации по программе «Психологическое сопровождение спортивной деятельности» (72 часа).

13 января 2020 в рамках реализации Федерального проекта «Спорт – норма жизни» на площадке НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург тренеры спортивной отрасли приступили к обучению по программе профессиональной переподготовки «Спортивная подготовка по виду спорта (группе видов спорта)». 

Реализация государственной программы «Доступная среда». Начало обучающих курсов в Симферополе.

20 июня 2019 на площадке НГУ им. П.Ф. Лесгафта в рамках сотрудничества с Национальным агентством развития квалификаций начинается обучение по программе повышения квалификации экспертов центров оценки квалификаций и экзаменационных центров, направленной на совершенствование кадрового обеспечения отрасли физической культуры и спорта.

11 – 22 марта 2019 на кафедре психологии им. А.Ц. Пуни были проведены ежегодные курсы повышения квалификации по программе «Психологическое сопровождение спортивной деятельности».

17 – 19 мая на базе Университета Лесгафта совместно с Российской федерацией баскетбола (РФБ) проводятся курсы повышения квалификации для тренеров, принимающих участие в детско-юношеских соревнованиях, по теме «Методические основы организации занятий с юными баскетболистами»

Страницы

Subscribe to RSS - Курсы повышения квалификации